• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Законность изъятия ружья

Автор темы

сбитый летчик

Участник
Регистрация
19/11/07
Сообщения
173
Реакции
26
Адрес
великий новгород
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1985
Оружие
тоз бм
Собака(ки)
курцхаар
Народ прошу проконсультировать темного человека...Находясь на территории предприятия( предприятие на котором работаю весьма специфическое находиться среди леса) с зачехленным ружьем, собакой и селезнем в руках за день до открытия охоты.Был остановлен полупьяным егерем и после недолгой словесной перепалки и прибытия подмоги( естественно не ко мне) был схвачен обвинен в злостном бракорнерстве и лишен ружья.Все доводы о том, что селезня мертвым нашла собака здесь же на территории фабрики, что я не охотился( находился у себя на посту в домике во внимание принято не было.В результате:
1 Изьято на неопределенный срок ружье которое мне дорого как память об отце.
2Дело о злостном браконьерстве передано в комитет
3 Охранное предприятие в котором я работаю боиться лишиться лицензии( ну и естественно во всем обвинен я)
Помогите..Объясните бывшему лучшему но опальному стрелку всю глубину его падения......Что грозит и чего насчитают в пользу родного государства?
 
Если хочешь получить конкретный ответ, поставь конкретный вопрос...Юристы работают с документами, их и в студию....остальное - лирика, субъективное восприятие объективно существующей реальности....человек такая животина, которая почти ни когда не может объективно подойти к оценке собственного поведения и постоянно ищет виноватых в собственных недостатках..Я не очень заумно выразился?....
 
Сверху Снизу