• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблема с оружием

Автор темы

Шпион

Пользователь
Регистрация
03/02/08
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1980
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Суть вопроса такова :
Человек серьёзно запил, на всё завалил. Предлогает забрать у него карабин (СКС) почьти за даром. Разрешение у него просроченно больше 10 ти лет, появлятся в милиции он категорически не желает. Отдаёт мне оружие и разрешение, говорит сам разберёшься ! Что можно в такой ситуации сделать? Уж больно хороший ствол ! Хочу оформить на себя .
Если просто податся в разрешиловку- отберут, посадят или растреляют на месте ?!!
 
Без хозяина ствола разговаривать не станут. Здесь только личная явка, штраф, потом перерегистрация.....Придется тебе раскошелиться на штраф дополнительно к цене карабина....Плюс контрольный отстрел, направление берет и несет сам хозяин...без него не перерегистрируют...Ну это в общих чертах, если не передумаешь связываться - сбрось в личку, я в этой же теме распишу все подробно....Удачи!!! Только зачем повторяться?http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=222583#post222583
 
Сверху Снизу