• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путешествуя с пользой.Выгодные покупки.

Автор темы

Врунгель

Завсегдатай
Регистрация
27/08/05
Сообщения
872
Реакции
422
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1988
Оружие
всякое
Собака(ки)
легавая
В Тайланде Очень дешевые аналоги Rapala.Называются они хрен знает как(много производителей).Подбирались к приобретению методом сравнения с оригиналом(Rapala,как и Heiniken--в любом захолустье найдешь).Стоят 50-70 батт(к рублю -24%) Проверил на рыбалке --5 баллов.
Местные палки--дороже 350 батт не видел.
 
Ну до туда добраться еще надо, можно сьездить в прибалтику на выходные или знакомые, там тоже есть хорошие вещи, и дешевле чем у нас, честно говоря приманки не заморачиваюсь Рапала или Миката или еще чтото, ИМХО рыба в этом слабо разбираеться, главное чтобы играла хорошо, неоднократно убеждался что даже на 2х доларовый китайский воблер берет куда лучше чем на все остальное.
еще отличный вариант это к финам, в командировке был как то , так это рай для рыбака и туриста в распродажу главное быстро бегать с корзиной и подрезать прочих любителей =)
 
:er: Открою большую тайну,на Украине сало 50 рубей РФ стоит---привез 6 кило(чтоб в лосиные котлеты на сезон хватило):ad:
 
Да, Виктор, это тема. Для экономии денег ездить за воблерами в Таиланд :) :) :)
 
И даже многие тысячи километров не остановят увлеченного человека от приобретения своей мечты, если ему громко крикнуть в ухо - ХАЛЯВА ПЛИЗ!
 
Миша,это как раз и ТЕМА....Как с Кубы можно вернуться без сигар и рома,а с Украины без сала и горилки..Я ведь не предлогаю опидораситься,в связи с тем что в Тае трансов много и они дешевые......Я о том что мимоходом пропустить жалко,по незнанию.
 
Миша,это как раз и ТЕМА....Как с Кубы можно вернуться без сигар и рома,а с Украины без сала и горилки..Я ведь не предлогаю опидораситься,в связи с тем что в Тае трансов много и они дешевые......Я о том что мимоходом пропустить жалко,по незнанию.
Ну про пидарасов это ты уж со зла.... Я вобщем в шутку написал, ясен пень что ты в Тай не за воблерами катался...
 
Сверху Снизу