• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разделы по регионам

Автор темы

Крестоносец

Завсегдатай
Регистрация
12/08/07
Сообщения
469
Реакции
67
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2007
Оружие
отечественное
Собака(ки)
Нет
давеча искал республику Коми (в этом году врядли а вот на следующий - хочется съедить куда-нить на Вуктыл или под Инту)- не нашёл - но пришла мысля... может и сгодится - разделы по регионам перестроить по федеральным округам а в них подразделы по субъектам (области и республики)
и ещё если возможно - регион Коми - хотелось бы чтоб был - есть вопросы... на форуме мелькали люди из Сыктывкара ...
ездил туда в командировку... хочу вернутся с удочкой или ружьём...
 
Такая же мысля приходит постоянно. Вроде как конференции по всем регионам есть, а УрФО никак не представлено. По отдельным регионам детатлизировать может и не стоит, а вот раздел "Уральский Федеральный Округ" создать думаю не помешало бы. Там можно будет и вопрос по конкретной территории задать и ответ из "первых" уст получить. Тем более есть на форуме ребята и из Челябинска, и из Еката, и из Кургана, и из Тюменской, и из Коми.... Думаю они тоже поддержат.
 
Эх! Широка страна родная! В принципе УРФО - это как раз где я охочусь. Возможно проще было бы обсудить какие то вопросы, касающиеся нашего региона. Но по большому счету - без разницы. Хотя идея не лишена смысла.
 
Конкретно, какой подраздел создать? Название????
 
Я предлогаю создать общий для всего региона, без дробления и назвать "УРФО".
Если будут другие предложения, можно обсудить в этой ветке.
Михаил, предлогаю взять таймаут на несколько дней для обсуждения (если оно конечно будет).
 
А не проще ли сделать так же как в тебе охота?!
Разбить на федеральные округа а в федеральных округах разбить на края, области, республики и тд.
 
Лучше сделать просто - УРФО! Этого достаточно. Слишком сильное дробление затруднит чтение, навигацию и общее восприятие.
Выделение региона нужно больше для облегчения поиска земляков и обсуждения специфических вопросов региона.
 
"УРФО" это, конечно, здОрого, но не хотелось бы в названии раздела видеть аббревиатуру. Давайте придумаем что-то более читабельное.
 
так чего проще - называйте просто и ясно: УРАЛ и ПРИУРАЛЬЕ! можно и первое без второго.
 
Коми хоть и приуралье - но пока это СЗФО, я в целом поддерживаю Алексея из Иркутска, но деление по Краю - области - по желанию...
 
большое деление на подветки приведет к тому, что ветки будут пустовать!
Урал!
а кто считает себя живущми на Урале?
 
Ещё и Зауралье есть..Курганскую область забыли?
В УрФО входят: Курганская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области, а так же ХМАО и ЯНАО (долго писать).
А то договоримся и Пермяков к себе подтянем..хотя они они то точно Урал:))
Согласен про раздел (хотя нас тут не много), но назвать его Уралом. Сюда войдут те кто входит в УрФО, а так же те кто не входит, но на Урале живёт. Я имею ввиду и Южный Урал и Средний Урал и Северный Урал. Опять же многие Тюменцы себя уже Сибиряками называют)).
Короче считаю раздел назвать Уралом, а те кто себя считает Уральцами, Зауральцами, Приуральцами подтянутся в него.
Ещё раз повторяю, никого не хочу обидеть.
Просто нас тут действительно не много. Из Челябинска точно двое Виктор (Лемез) да я, из Кургана тоже только Ивана Ивановича видно, Екат? ни кого на вскидку не вспомню, тоже не активен, Тюмень , ХМАО и ЯНАО тоже по пальцам посчитать...короче надо объяденятся по Географическому признаку, а признак у нас один Уральские горы (Урал). Да и растояния между нами не великие.
Это моё мнение!
Опять же Башкирия тоже Урал (частью), Оренбуржцы вообще на Урале (реке) живут:)). Так что наверное название "Урал" самое то!
 
Ну так что? Урал?
 
Я за Урал!
и слово то какое! УРАЛ!!!
Урал - опорный край державы!
 
Ну Семён, уговорил таки... :))) Только потом чтоб невозмущался, что я тему про Западную Сибирь в разделе "Урал" создал ;)
Вообщем, я согласен на "Урал" :))) И не аббревиатура, и букв не много.
 
ну Урал так Урал... главное подпишите о каких областях идёт речь... а то пойдут вопросы в пустоту и требования о создании отдельных регионов...
 
...давно не заходил..а где раздел то?
Ребята сделайте нам раздел пожайлуста..а то все есть, а нас нет!
Только с названием не напутайте-УРАЛ!
 
Урал сделан. Общайтесь на здоровье.
 
Михаил, сегодня посмотрел ветку общий раздел и увидел, что у всех подфорумов по регионам есть пояснялки, а у "Урала" пусто. Может стоит подписать, что подраздел создан для обмена инфой по всему Уральскому Федеральному Округу. Есть вероятность, что те, кто не в теме могут подумать что раздел только для Еката, Перми и Челябинска.
Имхо, стоит внести пояснение.
 
Сверху Снизу