• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что за временнОй лимит ?

Автор темы

hunter-100

Завсегдатай
Регистрация
25/01/07
Сообщения
482
Реакции
111
Адрес
Москва
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1978
Оружие
Огнестрельное
Собака(ки)
@ru
Люди добрые просвятите !
Может я чего не так делаю или непонимаю ?! Но при просмотре новых сообщений (иногда их по 3-4 страницы непрочитанных) и ответов на посты , в определённый момент (при возвращении назад к списку из какого-то поста) выскакивает сообщение типа : НЕТ СОВПАДЕНИЙ или что-то похожее и все новые(непрочитанные) сообщения пропадают ... и найти их можно уже только в своих разделах ! Это так и задумано или как ?!
 
Павел, у всех так, теперь поступаю так - открываются новые сообщения, открываю все страницы в новых вкладках или окнах (нажатие правой кнопкой на ссылку предлагает этот выбор).
И темы открываю тоже в новых вкладках - это не требует возврата на предыдущую страницу, просто по прошествии определённого времени - эта страница перестаёт существовать - вот и нет совпадений...
 
Спасибо , Роман ! Попробую .
 
Если не выходить из форума и не закрывать основное окно броузера, то при нажатии на "Новые сообщения" должен появиться тот же список, что и сразу после захода + еще новые сообщения, пока по форуму ходил. Просмотренные темы будут "погашены".

+ как Спутник - открывать темы в новых окнах.
 
У меня такая проблема только когда пользуюсь Эксплоером. Если заходить Оперой, то нормально возвращается к странице с непрочитаными сообщениями.
 
Ребята, честно скажу, я с этим НЕ РАЗБИРАЛСЯ.
Но я могу сказать одно.
Тут дело может быть или в куках или сессиях PHP. Если дело в последнем я исправлю, значит это баг форумов. Если в куках тут может быть виноват ваш броузер или файерволл посмотрите настройки "cookie"
 
В броузере (в куках ) дело быть не может, тогда такое же было и в других форумах, у меня эстонский охотфорум целый день открытый и все ОК, а тут такая проблема
 
Сверху Снизу