• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбраться бы!!!

Автор темы

Шпион

Пользователь
Регистрация
03/02/08
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1980
Оружие
МР-153
Собака(ки)
Нет
Так хочется выбратся куда нить загород поохотится, тоска берёт.
Может соберётся компания ? Колёса есть , с растоянием (если не за тыщю км) проблем больших нет. Оргонизатор нужен....
весь февраль почти свободен
 
Завтра приходи на клубную встречу:
07/02/2008 в кафе "Тянь-Цзинь", по адресу: м. Чернышевская, ул. Чайковского, д. 75, после 18-ти часов, пройдет очередная встреча клуба. Ждем всех!!!

глядишь и договоришься с кем нибудь, вход свободный :)
 
Владимир, вход свободный НО байку и пол литра с собой!!!
 
Володя, конечно приходи!!! Самый верный способ быстро познакомиться и договориться оо поездке!!!
До встречи!!
 
Ага, Мишаня, на твое фото:dk::bm: посмотришь:ei: и задумаешся:an:, а туда ли ты собрался ехать:ep:?
 
Володя, конечно приходи!!! Самый верный способ быстро познакомиться и договориться оо поездке!!!
До встречи!!

:ag: ржунимагу:ag:
 
Ты кто???
Смерть твоя!
А почему без косы???
А я так справлюсь :)
 
Выбрался.......

Захожу в лес - птички не поють, деревья не шумять, а вокруг "Романтики" с косами стоять... И тишина-а-а.... Ма-а-ма-а-а-а-а!!!!!!!!!!:ai:
 
Ага, звонок в дверь, открывает здоровенный мужичина и видит ма-а-аленькую Смерть с косой. Бряк мужик на пол и помер...А Смерть озадаченно репу чешет и говорит:"Я, вообще-то, за канарейкой пришла...."
 
Последнее редактирование:
Я тоже съездил бы на денек куда-нибудь по лесу побродить. Не знаю, куда и не знаю когда, но съездить так охота, что иногда ночью снится охота. Собаку хочется прогулять и самому пробздеться не помешает.
 
Так и приходи в первый четверг месяца к китайцам, там и найдешь себе напарника....
 
А в лесу сейчас свежий снег.
Завтра зайцы повылазиют.
 
На встречу нужно с собой.... удостоверение)) или что другое)? Если я всё понял верно то следующая встреча 6.03.08 после 18:00 в китайском ресторане ( адрес указанный Спутником)
 
Совершенно верно:ff:, а вот пригласительный обязательно - сам в полный рост!!!:fv:
 
Никогда не был на втречах клуба былобы интирестно заехать.
Я здесь совсем недавно хотелось бы узнать что нужно чтоб придти?)))
 
В сущности ничего, только ноги...
 
Госпада опытные... завязывайте расслаблять новичков ;)
Госпада новички - с ВАС по приходу на клубную встречу треба 1. личное присутствие (мона без приглашения) 2. Прикольная байка которую Вам придется рассказать публично 3. 0.5 воТки которую весь коллектив с удовольствием выпьет за знакомство с Вами
 
Ну Костя, насчет 0.5 ты поскромничал.....Хотя, как говорили в годы моей молодости, сколько не приноси, а третий раз все равно идти придется...ГЫЫЫЫ.Кстати, огненную воду можно приносить с собой....
 
Это не расслабление, а поле для полета творческой мысли...
 
Приходи пораньше.... А то они плохо видят и говорят к 20-00!!!:)))
 
Сверху Снизу