• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

RSS

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Пользуйтесь RSS!!!


Пользуйтесь RSS !!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая лучшая и бесплатная прога для чтения RSS-каналов FeedDemon (скачать FeedDemon)
Подключаетесь при помощи этой проги к нашему RSS http://piterhunt.ru/scripts/forum/rss.php и ВСЁ!!!!!!!!!!!
Все посты форума с нужной частотой обновления у вас на компе. Без графики. Не жрется траффик и ресурсы компа.
Если хотите ответить достаточно кликнуть на пост и вы окажетесь на форуме на нужном посте.
Русский язык для проги, если надо, находится здесь (файл Russian.fdlang2)http://www.abctop.ru/download/40335
Как установить русский яз.:
1. Копируем файл Russian.fdlang2 в папку lang ( "FeedDemon\Data\lang\")
2. Открываем Russian.fdlang2 с помошью блокнота. Меняем строку: <language name="Russian (Русский - кириллица)" version="2.6">
на <language name="Russian (Русский - кириллица)" version="2.6.0.21">
Вместо 2.6.0.21 напишите ту версию, которую поставите.
3. Запустите прогу и из меню включите русский язык.

Идите в ногу со временем!!! Не сидите в прошлом веке!!!!!!
Попробовав раз и освоив прогу вы через несколько дней не сможете представить, как раньше обходились без нее!!! И будете очень ругаться на сайты, где нет RSS. Гарантирую!!!!
Больше на вопросы по "Новым сообщениям" не отвечаю.

Всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:
конечно у тебя комп 8 гигов памяти...
12.gif
 
Федя, да не жрет она ничего!!!! Ты попробуй сначала. Чего сразу плакать?!:):):)
 
Чего сразу плакать?!
Я рыдаю... ну ты удружил... теперь все сообщения по всем темам лезут как черви, мозги плавятся.

если серьезно, поставил, нужно время чтобы поюзать...
 
По первым часам работы, выявлено что некоторые сообщения и целые темы не появляются в этом потоке и проге... на сайте есть, там нет.
 
нужно время чтобы поюзать
Вот молодчина! рекомендую установить стиль отображения новостей - "Expando" (в настройках канала ) он, ИМХО, для нашего форума самый удобный. И кол-во новостей на странице поставь 200, тогда по страницам лазить не придется! День - два и тебя не оторвешь от этой проги!!!!!!!!
 
В RSS транслируются ТОЛЬКО общедоступные разделы!!!!
 
все понял... тема "На привале" в RSS потоке не отображается.
 
Разговор выделен в отдельную тему!
 
Потыркался и установил

Действительно удобная весчь. Правда, не могу отметить бесперебойную работу. Периодически выскакивают окна с сообщением об ошибках+так и не получилось прочитать целиком сообщения(удается только прочитать начало, т.к. "не дает" открыть полностью, выскакивает ошибка).
 
Что-то ты неправильно установил!!!! Ошибок ни каких быть не должно!!!
Единственно, что при перебоях в паботе сервака, обновляться канал не сможет, но и тогда ни каких ошибок не выскаивает, просто рядом с иконкой канала появляется крестик - т. е. канал недоступен. но это при следующем обновлении, если канал появляется, пропадает.
Разбирайся, Андрей. Рекомендую снести и поставить прогу снова. Что-то у тебя не так
 
Как то я понять не могу с кой периодичностью обновление происходит. Время уже 11.35, а последнее сообщение в 10.44 написано (время местное).

Настроек обновления найти никак не могу. Или может плохо искал??
 
Кликаешь правой кнопкой на канале или группе каналов в левой части и выбираешь "Свойства канала" или "Свойства группы" там все и настраиваешь!!!
 
у меня все работает, установил обновление 5 минут и сижу курю... даже мышь дергать ненадо пока страница не заполниЦа... :ay:
 
Последнее редактирование:
А почему у меня "частота обновлений" не активирована?
И соответственно ее не изменить и новости не появляются.
 
Леонид, не могу знать! Проверь правильность адреса канала! Или переустанови прогу!
 
Леонид!
Проверь в свойствах группы каналов, под названием канала, чтоб не стояла галочка синхронизировать группу с Ньюс гатор и тд.
 
я все каналы удалил, оставил только Питерхант.

Миша, все же плохо что нет На привале, нет Клубные мероприятия...
 
Сверху Снизу