• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

цитата

Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 107
Реакции
512
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Подскажите пожалуйста как вставить цитату в ответ?
 
Присодиняюсь к вопросу. Вставить тег цитаты не проблема, а как вставить, чтобы видно было кто и когда сказал?

Истчо вопрос... Натали, извините. Не хочется плодить веток кущу.
Я один задолбался с открытием форума или подобные проблемы с завидной периодичностью возникают и у других? (кроме Скалва)
Мне нужно знать, кого душить: моего провайдера или это проблемы с хостом у сайта?
 
Уважаемая, Наталия, чтобы вставить цитату в Ваше сообщение, Вам необходимо скопировать в Ваше сообщение фрагмент-цитату (можно набрать самой), выделить его и нажать на кнопку:
В результате, выделенный Вами фрагмент будет обрамлён специальными символами, а в Вашем сообщении отображён как цитата.

Неманский писал:
а как вставить, чтобы видно было кто и когда сказал?
Боюсь, что автоматом не получится. Можно сделать это так, как сделал я выше.
Я один задолбался с открытием форума или подобные проблемы с завидной периодичностью возникают и у других?
У других, к сожалению, те же пролемы, и связаны они с хостом сайта. Надеемся, что со сменой хостинга (ориентировочно в феврале) проблемы исчезнут.
 
Спасибо!!!
 
Сверху Снизу