• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дискриминация! нет прав в разделе!

Автор темы

honkoman

Завсегдатай
Регистрация
06/09/06
Сообщения
3 165
Реакции
569
Адрес
Mauri Estonia
Для знакомых
Rain (Райн)
Охочусь с
1976
Оружие
БМ-16, Иж-54, Тоз-34Е, Тikka Т-3 .308win, Brno 802.3 12-76/7x65R
Собака(ки)
Карельская медвежья собака (кобель)
Не нашел в правилах, почему мне нельзя ничего сделать

http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/#topВаши права в разделе

Вы не можете создавать темы

Вы не можете отвечать на сообщения

Вы не можете прикреплять файлы

Вы не можете редактировать сообщения



в разделе FAQ по снаряжению в теме Куртка для охоты http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=15722

А мужики же пишут...
 
Сегласен, у меня тож пишет что прав нету.
 
Присоединяюсь!!!!!!

На кой хрен тогда там затевать обсуждение, если раздел с доступом для избранных (видимо юристов)???
 
ИМХО. Это видимо какой-то глюк в системе (я не спец). Когда впервые открыл указанную тему, то открылось окно для голосования и окно для ответа. Когда проголосовал, окно для ответа исчезло и далее... как вы все сообщаете...
_____________________
С уважением Камчадал
 
...да...что то Старина перемудрил с темой...((((( та же фигня(((((
 
Долго писал опус на тему одежды, а вставить не смог. Те же отсутствия прав. Думаю, что глюк, иначе, в чем смысл?
 
То же самое.
 
Никакой ни глюк

FAQ оприори создают модераторы, как постулаты. Закрытие доступа простым юзерам изначально предусмотрено, чтобы не захламлять своими ИМХО прописные истины.
 
Бывает что со временем прописные истины становятся ненужным хламом.
 
+1 тажа лажа, не дается нам право ответить на ворос... а вот проголосовать пжалуйсто
 
Спокойнее, спокойнее :):):)
Ни какой дескриминации!! Видимо глюк какой-то очередной! Ребята же пишут и все нормально.
Само не пройдет - будем разбираться!
И Старина здесь не при чем:)
 
Вобщем так. Эта тема вообще непонятно как оказалась в FAQ-е. Туда темы перемещаются только модераторами и отвечать там нет возможности.
Как это произошло не понятно. В этом и заключается глюк.
Тема перенесена в раздел Снаряжение.

Спасибо за замечание!!!!!
Удачи!
 
Сверху Снизу