• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Знакомство.

Автор темы

Slay002

Участник
Регистрация
02/01/08
Сообщения
37
Реакции
16
Адрес
СПб.
Для знакомых
Вячеслав
Оружие
Fabarm H38
Собака(ки)
Нет
Доброго времени суток всем!
С наступившим Новым Годом!!!
Меня зовут Вячеслав,
я недавно заимел разрешение и ствол, поэтому буду у вас учиться.
В данный момент серьезно увлекаюсь трофи рейдами и экспедициями на внедорожниках, имею подготовленный для преодоления среднего бездорожья автомобиль который не раз спасал меня на выездах на рыбалку, надеюсь, что так же будет на охоте.
РАД БУДУ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
 
Интересно сказано (здравствуйте я буду у вас учиться). И не дай бог мужики сделать ошибку, проклятье обеспечено.
 
Не беспокойтесь! Я научился отличать правильное от смешного!
 
..ни когда не учись на чужих ошибках..зачем проживать чужую жизнь..
ты сам делай то что считашь нужнывм..а старшие помогут...
(мой учитель по травме, так сказал..)
 
[font=a_ModernoBrk]Это радует.)))) [/font][font=a_ModernoBrk][/font]
 
а старшие помогут
Вот это уже по теме!
Подскажите куда можно поехать в ЛО до окончания праздничных выходных, и на какую дичь. В принципе если кто то сможет сопроводить и помочь разобраться, то в машину возьму одного чел. с имуществом, без собаки. Формат - один день с раннего утра до ночи.
 
а учится на своих ошибках глупость
+100000000000000000000000000000! :3:
Хотя в любом случае их не избежать, но минимизировать необходимо!
 
Сейчас открыта на зайцев (беляка и русака), лисицу, ондатру - с 27 сентября 2007 года по 29 февраля 2008 года.
 
Вам хорошооооо, вам до "китайцев" близко........ А мне аж 11тыщ с гаком)))))))))) прийдётся брать 0.5 и идти якутам))))))))))
А так по теме настоящий индеец на грабли наступает один раз)))))))))))
 
Заводите охотничью собаку. :ah: ИМХО легавую, а лучше шотландского сеттера и появится интересный коллектив. В общем я все о своих "шпингалетах".:ce: Скоро в клубе будут щенки. :ay:
 
:) Дело не в шутках! :ce:

А в обмене красивыми фотками!!!

У меня сегодня (03.01.08) восход тоже красивым выдался!

ssa53477.jpg
 
то в машину возьму одного чел. с имуществом, без собаки.

Ну вот.. А какой же настоящий учитель-охотник без собаки? Это так.. И только захотел уму разуму в поле-лесу поучить.... ех... Ну да ладно))) На своенм броневике поедем.)))
 
Сверху Снизу