• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос администратору сайта?

Автор темы

budya

Участник
Регистрация
22/11/05
Сообщения
91
Реакции
36
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1991
Оружие
МР-153, ИЖ-26(12 кал.), ИЖ-58(16 кал.), ОП СКС, Benelli COMFORT, Тигр 7,62х54R
Собака(ки)
Русский спаниель
Уважаемый администратор!

Очень интересна тема в закладке Нарезное оружие: Охотничьи карабины завода молот. Но данная тема не открывается выдает ошибку. Может Вы поможете с ответом на этот вопрос: как открыть данную тему?
Я уже задавал этот вопрос, но ответов не последовало, может это только у меня комп тупит или у кого то еще есть такая проблемма.

Заранее благодарен.
 
Женя, спокойно открывается....
 
Видимо у меня глюк какой-то, все открывается кроме этой темы, за всю историю присутствия меня на этом сайте в первый раз такое.
 
похоже у тебя что то глючит(((( смотри и эта тема задвоилась!!!
 
Тож не открывается! И из чата выкидывает постоянно,а то и виснет..
 
похоже у тебя что то глючит(((( смотри и эта тема задвоилась!!!
Тема задвоилась потому, что человек уже второй раз создает тему и второй раз не в том разделе. Поэтому её приходится перемещать, а чтобы человек не потерял тему, то в предыдущем разделе остается "след" , то есть редиректы.
По поводу не открытия тем, у меня все открывается, а у Романтика темы, где более 100 сообщений, не открываются. Он пытается исправить.
PS А budya Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИ СОЗДАНИИ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ И РАЗМЕЩЕНИЯ ИХ НЕ В ТЕХ РАЗДЕЛАХ, Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ВЛЕПИТЬ "ГОРЧИЧНИК".
 
Доброго времени суток. Ни каких проблем. Но, правильно ли, что на сайте "лежат" объявления о продаже щенков за прошлый год? Лодок и машин, и тд. Может целесообразно ограничить объявления по времени и при необходимости повторять или удалять? В прочем, Вам виднее.

Удачи!
 
Кстати, обьявления в которых написано "продано" может тоже не нужны?
А то читатешь,читаешь,а там "продано" :ad:
 
:ea: Тоже писАл Михаилу (Романтику), что ни в одну СЕРЬЁЗНУЮ:ay: (критерий - много сообщений), старую тему войти не получается. Затем отчаялся и писАть перестал. Тем не мение для меня сие остаётся актуальным. Очень хотелось бы кое что перечитать, пересмотреть фотографии и т.д.:bw:
 
Тоже писАл Михаилу (Романтику), что ни в одну СЕРЬЁЗНУЮ:ay: (критерий - много сообщений), старую тему войти не получается.
На этом серваке есть сильные ограничения! Чтоб зайти в "серьезную" тему надо переключиться в линейный режим просмотра! Пока только так!!!
Удачи!
Продажу - почистим!
 
Вопрос к администрации форума, когда кончится лимит на картинки что делать , удалять но тогда многие темы потеряют интерес. Сумма всех вложений, принадлежащих SKU: 383.5 Кбайт
 
Подождите неделю! Переедем на свой собственный сервак и лимиты будут ОЧЕНЬ значительно увеличены. На днях должен заработать наш фотосервер.
Так же можно размещать снимки на различных сторонних фотосерверах и вставлять их при помощи ссылок.
Удачи!
 
По плееру пока ничего сказать не могу:(
 
Сверху Снизу