• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прошу разъяснения!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
Поздно посмотрел тему по Антифлуду. Тема уже закрыта, а вопросы остались!
Как быть новичкам и людям вообще слабо разбирающихся в коме? Я про себя, например. Почитал тему по Антифлуду, ничего не понял в вашей полемике, но страшно стало. А если не со зла, а так по незнанию. Пока освоишься, а здесь тебя бац и отключили или куда- то там перевели. Выставили бы, какую разъясниловку.Что? Где? КАК? в правилах форума конкретики нет. С УВАЖЕНИЕМ!!!
 
Аса, не переживай. Там ничего страшного нет. Просто общайся, и поменьше пустого трепа. Никому ведь неинтересно читать ничего не значащие сообщения. Тебе пустозвонство как я вижу не свойственно.:) Удачи!
 
о,как спец по флуду,могу тебя успокоить.Если будешь писать не по теме,модераторы сразу отправят предупреждение.Затем удалят сообщения.Никто сразу без слов не банит.А вообще,лучше стараться не "лить воду" в темах и все будет хорошо ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу