• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запрещена продажа пороха!!!

Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
В Карелии запрещена продажа пороха!Это новость только для меня-выползшего из берлоги???А как же заряжаться? Магазинные? Тем более на крупного зверя.Я раз взял пулевые.Что-то боле не охота!Кто нибудь! Поясните?Если это,конечно-не прошлый век.С Уважением!!!
 
Выборы? Власти боятся понюхать порох?
 
серж94 подожди до 6-го. Все вернеться на круги своя.
 
предлагаю еще заправки на неделю до выборов закрыть))))))))) и явка будет обеспечена и народ по местам сидеть будет тихо
 
Вам смех! а нам опять как в былое в Питер токмо не за калбасой а порох в сумках возить на пол города.Не правда смех.боятся они.Да у нас в лесах боеприпасов на всех............ Молчу.Молчу
 
Последнее редактирование:
Блин, поеду залью полный бак и в канистры. Так, на всяеий слчай. Порохом, слава Богу запасся.;)
 
Не только пороха, но и травматического оружия! Только я не слышал, чтобы хоть один терракт совершался с помощью баночек с порохом и резиновых пулек.. Всё больше тротил или, как там его еще - гексоген, что ли?... Оно, конечно, лучше перебдеть, но зачем такими "тупыми" способами? Печально, что опять слышется старое: нас не пущать, нам запрещать! А нет бы самим работать как следует по поиску того кого надо, не в ущерб занопослушному большинству...
 
но зачем такими "тупыми" способами
А умные, думающие люди во власть предержащие попадают, ИМХО, только волей случая, и ничего там не решают, поскольку их там ничтожное количество. К этой мысли приводят реалии нашей жизни.
 
  • Like
Реакции: shon
И это говорит человек с такой аватарой? Гы!

2 числа попробую голоснуть и свинтить на охоту, пусть даже ее на этот день и запретят мог быть....
 
Прошу пояснить!
 
Умных там полно, готовых разворовывать всё
Ну значит "ум" у них заточен под это дело, что по моему мнению есть вовсе не "ум" а хитрость. Иначе как объяснить такие "умные" решения.
 
Дядя Вова, ты с кем разговариваешь? Если со мной, то: вдруг и нашим новгородским властям захочется запретить на пару-тройку суток охоту. При благоприятной погоде в лес поеду. А прогноз пока радует.
 
Паша надо срочно в Подпорожский сматывать ,а то ружья на трассе начнуть изымать .
 
А чувство, что ты русский (или россиянин, как угодно) у них отсутствует.

Ну, во первых, не как угодно. Между русским и россиянином, как говорят в Одессе, две большие разницы.
А во вторых, русских то там почти нет. В основном все евреи и в президенты собираются на выборы только Зюганов, да Каспаров не евреи птому-то им наша Россия пофигу, у них на правом берегу реки Иордан родина
 
Иван, про аватару не понял. А на охоту и сам собираюсь, только не знаю удасться ли.
 
Володя, выстави режим отображения тем в комбинированном виде: панель управления - опции - опции просмотра тем.
Или считаешь, что у сатрап вид не социально опасного элемента? :)
 
Причем тут выборы.
Прокуратура уже давно запретила, если не ошибаюсь весной его в магазине уже не продавали.
 
Дык когда снимут запрет? Не вкурсе?Плиз
 
без понятия, если аккуратно то можно купить.

не для прессы.
 
Сверху Снизу