• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

модераторы, хелп ми !!!

Автор темы

картечь

Участник
Регистрация
19/06/06
Сообщения
163
Реакции
80
Адрес
Москва
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1999
Оружие
Иж-27ем,Тоз-63,МЦ-21-12
Собака(ки)
Курцхаар
Отправил рассказ в Блоги, в раздел охоты - рябчики - про рябчиков подмосковья. Есть проблема, не могу зайти и отредактировать шрифт текста, хотя на предпросмотре было все ок... Может кто подскажет как исправить или подредактирует сам? А то больно уж нечитаемо, глаза напрягаются...
 
Друг, посмотрел статью в блоге- смотрится нормально... Уже отредактировали?
А как редактировать- рядом с названием- такая иконка- листок с карандишиком... Вот туда..
 
проблема осталась...

если захожу в раздел личных блогов, то там могу править свои блоги... А последний разместил в охоте, и там редактировать не могу... Шрифт местами где жирный, где нет....
 
нашел причину..., но помощь нужна

из того, что написано в ЧаВо к блогам, теперь ясно, что инфа помещенная в раздел "охота", не является личным блогом, видно по этому я и не могу отредактировать текст, нет доступа. Так что, модераторы, не сочтите за труд...
Вот ссылка на блог...

http://piterhunt.ru/scripts/blog/index.php?option=com_content&task=view&id=170&Itemid=38
 
Реально фигня какая-то со шрифтами...
 
Проверь
я немного подправил
 
Шапку еще надо, и пробелов между абзацами меньше надо... И фотки в тексте лучше.
 
спасибо !!!

Уже значительно лучше, остался жирным шрифтом только вступительный текст, но это уже мелочи. Ещё раз спасибо !
 
так и было...

Да, так и есть, статья была в РОГе, можно сказать, подарок на День охотника...
 
Сверху Снизу