• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

коммерческая охота в Новгородской

  • Автор темы Автор темы Hunter Den
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Hunter Den

Участник
С нами с
15/10/07
Постов
220
Оценка
140
Живу в:
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1991
Оружие
Вепрь 7.62х39 МР-153
Собака(ки)
Нет
Желающие поехать на коммерческую, но очень увлекательную охоту!!! не менее 8-ми человек. Заинтересовались?!! Пишите сюда или на майл.
 
Коммерческая? А поподробнее?

На кого хотя-бы?
 
Заинтересовались. Вот только что это за охота? Если просто приехали, попили вотТовки, встали в загон и обратно... то не интересно. Можно чуть подробнее... Если здесь боязно, то пиши в личку.
 
кабан от12тр лось20-25тр проживание 1тр с человека есть баня
 
Интересно съездили или нет. А то мне на днях предложили тоже в Новгородскую.280км от Питера. То ли база, то ли охотугодья чьи, пока непонятно."Невские Звезды", что ли называется.Отпишите если чего знаете.
 
Денис, хорошо бы узнать расценки!
 
А поконкретней можно,что за место,ну и расценки.....
 
Да, больше не зовет, а жаль
 
Я ездил туда. Мне понравилось. Кабан есть. Егерь - адекватный человек. Но нам тогда не повезло. Почитайте ветки. И вот эту.
Удачи!
 
Я встречался как то с хозяином невских звезд года два назад думаю или чуть меньше - если об одном и том же говорим конечно, у него охот база в новгородской области. Нормальный мужик, хотя и не русский. Поехать тогда на охоту не получилось, но поговорил, посмотрел фотки и т.п. Все показалось очень привлекательным, комфорт. домики и т.п.. Зверя тоже выставить обещали и думаю не обманули бы. Ценник правда не очень гуманный был, но я бы все равно съездил, просто не сложилось в тот момент
 
мужики ну вы проснулись!теперь до осени ждите или весной на гуся!
 
Какая весенная??! У нас до 29.02. охоту на кабана продлили!

Покупайте Шенгенские визы:ag: .
 
У нас до 15 января была продлена и всё!
 
Поехали!!

Вот ссылка на сайт этой базы http://www.nevsky-stars.ru/?alias=45:4,там и телефон есть.Может кто по опытнее распросит как там да что.
Я бы поехал потому как на охоте еще небыл, а как понимаете очень хочется.
Может соберем компанию.Машина есть могу одного точно с собой взять.
Я брата с собой возьму он с Украины, там охотился.
Давайте замутим пока еще можно.
 
Я ездил туда. Мне понравилось.
Это не туда.Туда ещё + 100 км.
Самое классное , это вот это -
В наличии имеются живые барашки
(Дополнительные условия проведения охоты обсуждаются индивидуально)


Это конечно интересно -
и охотничья база отдыха "АЛЕНУШКА".
но с охотой даже не смешно. Это просто для "ИВАНУШЕК" ,кто вовсе не за охотой ездит, а для пальцОв и тренировки своего ПАЛЬЦА .


Tusins !
Какая весенная??! У нас до 29.02. охоту на кабана продлили!
И всё-то у вас не по-русски !!! :ag:

Покупайте Шенгенские визы:ag: .
Как бы вместе со вступлением в Шенген к вам "зелёные" из продвинутой части Евросоюза не нагрянули.
Запретят вообще нафиг охоту и будете к нам, на охотбазу "АЛЁНУШКА"
проситься :ag:
 
Я про то место куда Hunter Den приглашал и где мы с тобой 3-4 января были.
 
Здраствуйте!Прглашаютса охотники на камерческую охоту!Кабан-10тр Лось-15тр Медведь-15тр!Егерское обслуживание 500р человека день!Проживание1000р день!Максимум 4 человека!Пишите каму интересно на мыло или в личьку!
 
нету это не там где вы были!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу