• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Следотека

Автор темы

SeVa

Завсегдатай
Регистрация
22/06/05
Сообщения
929
Реакции
588
Адрес
Череповец
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1979
Оружие
ИЖ-27Е. тоз87, тоз78, Бекас-12РП
Предлагаю создать свою следотеку, сборник фотографий следов различных животных. Выделить в отдельный раздел и туда присылать все фотографии, но фотографии только четкие и характерные для данного животного. Я думаю это поможет многим охотникам. Сейчас в перид чернотропа, на влажном песке или грязи следы хорошо видны, поэтому все кто встретит интересные и четкие следы могут их сфотографировать. Отдельно можно сделать зимние следы.
 
я могу прислать следы хоть сейчас, проблема только в том, что файлы не привязываются почему то.
А тема к стати реальная, я предлагаю её как то соеденить с советами молодому охотнику.
 
Все это было просто в теме, теме и утонуло, а если в отдельный раздел, и чтоб кто-то еще сортировал, тогда лучше будет.
 
можно попросить модеров шоб закрепили повыше)))))
 
Только так. Иначе опять потеряется. А на раздел информации будет мало. И не характерные следы тоже, с описанием, как они оставлены.

Присоединяюсь.
 
Да еще хорошо бы что нибудь всем знакомое рядом - для масштаба
 
Сверху Снизу