• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ловозерский район (Чудзъявр) с 17-18 по 24 октября 2024 г

Автор темы

taibola

Участник
Регистрация
05/12/09
Сообщения
281
Реакции
44
Адрес
Всеволожск, Спб
Для знакомых
Максим
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, ИЖ-18 МН, ИЖ 43Е-1С (20к)
Собака(ки)
ЗСЛ
Здравствуйте!
Нет ли желающих посетить ( 2 человека) Ловозерский район, Мурманской области с 17-18 и по 24-25 октября сего года?
Цели-рыбалка и охота в акватории оз. Чудзъявр и прилегающим к ним водоемам.
Едем из Всеволожска до Ловозера на моем авто (топливо для машины - с Вас, это порядка 250л ДТ за всю поездку).
Далее пересаживаемся на наёмную технику УАЗ с прицепом (12 .000Р за рейс-это делим на всех кто на ней едет) и ползем в сторону Чудзъявра.
Можете также взять свою лодку и мотор-еду с прицепом.
Около пяти дней рыбачим и охотимся. Далее - опять УАЗ (+12.000Р на всех) и домой.
С финансовой стороны расходы указал все. Других не будет.
Машина-пикап NIssan NP300, более двух пассажиров будет неудобно

P.S. Почему не до конца на своем авто? Машину жалко...
Посмотрите, пожалуйста на известном видеохостинге : дорога на Чудзъявр и все станет понятно.
Если интересуют какие-либо подробности - добро пожаловать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: litr
Я не попутчик, сразу говорю. Вы там были или впервые? Просто интересно. Я там был в 16м году в августе. В октябре точно будет постоянный минус и на озере с лодкой будет проблемно. В сентябре снег ложится.
 
Был, но летом. У меня в Мончегорске-свой человек. Он мониторит погоду...
 
У меня на Кольском таких много, но осень и заморозки они не в состоянии отменить... :cc:
Подумайте еще раз про конец октября - м.б. вместо лодки взять коньки... Чес-слово!
В точке подъезда к Чудзъявру ни охотить, ни рыбачить. А на ПВХ лодке при заберегах будет проблемно. Да и на берегу табориться по снегу не в кайф.
Каркать не хочу, но подумайте...
 
Он со мной пойдет...
 
Последнее редактирование:
gp, теплой воды там точно не будет...
За пожелание удачи - спасибо!
 
Сверху Снизу