• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осторожнее с сайтом Охотактива! Можно попасть на бабло!

Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
109
Реакции
7
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
Итак, похоже меня нае... ли на сайте Охотактива.
Вчера сделал заказ. При заказе оплата была только онлайн - других вариантов не давало, дальше заказ оформить не давало. Ну оплатил картой Сбера.
Заказ оформился, пришла СМСка с номера Охотактива, что заказ оплачен. Затем другая, что заказ готов к выдаче.
Поехал сейчас забирать, а мне манагеры в магазе говорят, что заказ не оплачен. Пытался найти кого старшего, с кем можно порешать вопрос - так суббота, нет никто. Дозвонился по горячей линии (25 минут висел на телефоне, ждал), там договорились, что в понедельник они мне перезвонят и будут разбираться, что за х...
Заехал сейчас в Сбер, взял бумагу за печатью-подписью, что была такая то транзакция на такую то сумму.
Будем ждать понедельника, но, похоже, ничего не добьюсь.
 
Лучше возьмите лицензию на отстрел этих оленей из охотпассива. Там реально какой-то детский сад творится у них.
 
Если бы такую лицензию выдавали...
 
При заказе оплата была только онлайн - других вариантов не давало, дальше заказ оформить не давало. Ну оплатил картой Сбера.
Увы лицензионка оплата только после проверки РОХи и записи в журнале с подписью. (патроны же судя по ганзе) Так что развели по полной похоже.
Добор поста:

охотпассива. Там реально какой-то детский сад творится у них.
Там разное. Мне пять лет назад на Науке вполне адекватно пообщались, когда нарезное покупал. Показали все что было в моей ценовой. В отличии от Мира Охоты напротив. Даже на следующий день готов был у них турка взять в 308, но победил сайт Мира Охоты с CZ557 по той же цене и другая смена в Мире Охоты была куда более адекватна. А таки CZ или Турок все же выбор как бы однозначен при прочих равных.
 
Сверху Снизу