• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в питере поможет с беддингом на ложе?

Автор темы

nazss

Участник
Регистрация
02/11/09
Сообщения
135
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2009
Оружие
Есть 12 и 28 калибр сухопутные и 8 и 7 мм подводные.
Собака(ки)
Нет
Нужны услуги по подготовке карабина к стрельбе на дальние дистанции, есть новое пластиковое ложе, нужно сделать беддинг, сам никогда этим не занимался.
 
При охотничьем магазине Левша есть оружейная мастерская, но не знаю занимаются ли они беддингом... nazss,
 
Ничего сложного в этом нет. В интернете информации полно. Прежде чем просить сделать это кого-то, почитайте сами и ознакомьте этого кого-то с:
УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
 
Vitalya, я не собираюсь что то кому то передавать, нужен человек который может помочь с этим, не первый день с оружием имею дело.
Добор поста:

mexmex, про левшу в курсе, делал у них много чего. Тут хочу понять саму суть, видео смотрел, читал и т.д. но нужен тот кто на практике знает как правильно.
 
Тут хочу понять саму суть, видео смотрел, читал и т.д. но нужен тот кто на практике знает как правильно.
Вот читайте и смотрите фотографии, как делал я не имея ни какого опыта в этом деле совсем.
https://piterhunt.ru/f/threads/80967/
Весь процесс пошагово и с бюджетными материалами. Дорогие можете на Ганзе купить.
Чо непонятно спрашивайте в Telegram. Номер у Вас в ПС.
 
Сверху Снизу