• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Меня спортивные патроны NRG 24гр. (На порохе Нобель спорт) на порох. Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Densky

Пользователь
Регистрация
09/09/17
Сообщения
83
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2000
Оружие
Беркут 7.62х54, Сайга 308 исп46, impala
Собака(ки)
Нет
В наличии 13 пачек. Хочу обменять на порох 3 банки Томбов Вольф 32 или Ирби 32. Объем банок 454грамма. Можно на Сокол объем уже другой.
Сейчас понятно что цены задрали на порох но возможно у кого-то стоит без дела.
Приморский район
893123семь0236
 

Вложения

  • IMG_1966.jpeg
    IMG_1966.jpeg
    137,9 KB · Просмотры: 21
  • IMG_1965.jpeg
    IMG_1965.jpeg
    118,6 KB · Просмотры: 18
С одной банки пороха получаем 313 патронов на 28 грамм. А Вы хотите 3 банки за 325 патронов. Крутовато будет.
 
ak1969, в виде апа, это только пороха на 313 патронов, а капсуль, дробь. С учётом нынешних цен, самосбор не рентабелен
 
Возможно для кото то разница в 10 руб с патрона не рентабельна и не актуальна. :ad:
 
ak1969, им цена сейчас 55 рублей в магазине Темп в Москве и только там. звонили и узнавали на завод, это спец заказ от магазина Темп. Цена как раз как 3 банки пороха по недавним ценам.
Добор поста:

ak1969, им цена сейчас 55 рублей в магазине Темп в Москве и только там. звонили и узнавали на завод, это спец заказ от магазина Темп. Цена как раз как 3 банки пороха по недавним ценам.
 

Вложения

  • IMG_1991.jpeg
    IMG_1991.jpeg
    110 KB · Просмотры: 16
Я же не против, если для кого то это предложение будет интересным, но при нынешнем постоянном росте цен на порох, есть над чем подумать. Удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу