• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какие активные беруши по "недорого" стоит купить?

Автор темы

Grey78

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
2 656
Реакции
463
Адрес
Петербург
Для знакомых
Киселев Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ штучный 1956 год, МЦ8-4 1958 год, CZ 557 Eclipse 308w, Сайга-9 АК-ЭВО
Собака(ки)
Только снова кошка...
Увы мои старенькие наушники Howard Impact Sport отлично работавшие на стенде, оказались неудобны на нарезном. Ухи так расположены что щека приклада упирается в наушник и сильно. Задумался про активные беруши. Простые имеем, но привык к активным наушникам. Хочется понять что стоит купить недорого, но что бы хоть как то работало. Ссылка на Али приветствуется. Дорого покупать смысла не вижу, ну не спортсмен не часто надо.
А да про обычные не надо. Их подобрал, но не удобно мне.
 
Ухи так расположены что щека приклада упирается в наушник и сильно.
Попробуй повернуть уши на 45 градусов вперед.
Я так проблему решил при стрельбе из нарезного со щекой карстена.
 
Просьба писать по теме. На все в тире ДТК не оденешь. Люди и стволы разные.
 
Люди и стволы разные.
Тут не поспоришь.
Просьба писать по теме.
Как понял из названия, нужно убрать дискомфорт от громкого звука выстрела. Предложил рабочую альтернативу. Вас она не устроила. Ну что ж, видно вы ищете причины, а я ищу возможности. "Селяви".
 
Задумался про активные беруши.
Был давеча на пострелушках в Олимпийце, там был стендик по акитвным берушам, взял у них рекламку по их изделиям. Вдруг это то, что Вам надо. Если будете с ними работать, то отпишитесь, пожалуйста.
Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_1464.jpg
    IMG_1464.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 14
В названии конкретно указано какие купить беруши. ВСЕ. В лесу звук выстрела своего не волнует. Да и чужого. А вот в тире да. А там ДТК на всех не оденешь. Плюс нормальный ДТК стоит как и беруши хорошие но его один на два ствола не оденешь.
Пример цен
Активные беруши PRO EARS Stealth 28 HT 12 810 в Кварте. Хочется подешевле.
ДТК закрытого типа Гексагон на Сайга 13 720 У них на сайте.
Причем беруши на все случаи, а Гексагон только на 1 ствол.
Что такое "ДТК" и как работает знаю. Давно стоит типа "Саундмодервтор" на CZ200. Слышно только щелчок ударника по клапану. Но там он настроен сразу на дозвук и калбр.
27837487.jpg
Еще раз прошу тут есть что сказать именно про беруши говорим, нет просто проходим мимо.
Добор поста:

взял у них рекламку по их изделиям. Вдруг это то, что Вам надо.
Глянул цены. Слегка задумался. :ab: Почему Кварта продает то что я указал за 12 800 а вот КБ Прибой за свои хочет от 15 тысяч на озоне, а на своем сайте от 20 до 40 тысяч... Не не. На Озоне отзыв понравился :
"На охоте незаменимая вещь. Однозначно рекомендую. Единственный минус это отсутствие выключения, приходится доставать батарейки, но они всё равно будут разряжаться."

Причем вот это 15 т. и 6 батареек для работы:
s8jgi79xya16q78ii2rouh32g9yeb81c.jpeg
А вот это (на Озоне же дешевле Кварты) 9 600 с аккумулятором

bc58d561_875d_11ed_8109_ac1f6b3e2f21_61334b42_d38b_11ed_810c_ac1f6b3e2f21.jpg
И мое ИМХО в первом случае протерять один легко, во втором они все же прочнее держатся.

6898343558.jpg

Ну и как то я уже с типа Российским производителем наушников типа круче чем Apple AirPods нажегся купив CGPods. Редкостное барахло. Китайские Леново за 600 р оказались удобнее.

Ладно будем с жабой бороться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу