• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю ИЖ 94"Север" 5.6*39(22LR)/20к

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Big Andre

Пользователь
Регистрация
20/02/19
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1972
Оружие
ооп гладкоствольное нарезное
Собака(ки)
Нет
Неспешно ищу Северок за реальные деньги.Состояние--- интересует в первую очередь стволы.
 
На ганзброкере последний раз за 70тр продали вроде в СПБ. Дефицит...стали.
 
В сфере новой редакции правил охоты,комбинаха вещь специфическая.Практически никчемная.Рыночная цена в районе 25тр,ну если есть особые любители могут и 100тр выложить.
 
Для 22lr b 22 wmr исключение на боровую, из-за этого и дефицит. По остальным калибрам согласен.
Добор поста:

На ганзброкере висит иж-94 223/12к если Вам не принципиально цена 25тр
 
Да.я это и имел ввиду.А таскать с собой второй ствол да еще разбираться при встрече с умным охотинспектором.то еще удовольствие.
Добор поста:

Имею отрицательный опыт общения с ганзброкером,одно динамо.А сочетание 12к и 223Rem,вообще для чего.У нас вроде не тайга.
 
В Костомукше (Крелия) через вк человек 22wmr/20 продавал его профиль по id12481118
Добор поста:

В вк есть группа Север там смотреть объявы можно, но в основном регионы
 
Спасибо за информацию,Я думаю не то ружье,чтобы в Карелию ехать.:Да этого добра и у на хватает.
 
Big Andre,
У меня товарищ погиб осенью на СВО . Как срок подойдет будем распродавать оружие и его немало . Есть и Север 20-70/Блюм /вставки на 22 лр . Если интересно и не торопитесь то забирайте .
 
Харрис, Вставки ЛРО не оценит, а Блюм не оценит охотинспектор.
 
В группе ВК о которой писал из Приозерска продают тоже Север блюм с 2 блоками стволов (комбинированным и гладким) и белку... по id huntermanspb
Добор поста:

Отправить на переаттестацию того инспектора.
Тут речь о том почему Север дефицитом стал с калибром 22лр и 22вмр можно по боровой птичке охотить, еще и 20 в запасе, если мишка встретиться... а блюм уже на птичку не подходит...
 
Вставки ЛРО не оценит, а Блюм не оценит охотинспектор.
Адаптеры передаются лично покупателю,они не запрещены к владению.Как бы есть нюанс при применении,если егерь очень захочет.Но если иметь в хозяйстве карабин на 22лр,наличие таких патронов абсолютно законно.
Егерь меня как-то проверял,насколько помню в сентябре.Возбудился увидев комби и первый вопрос был"волк вписан?",волк был,вопросов больше не задавал...
 
Слава героям! В коллекции есть 22LR.так что инспекторы ОЛР и грамотные егеря могут не беспокояться насчет переходников.Интересна цена Вопроса на Север
Добор поста:

Слава Героям! В коллекции есть 22LR так что насчет переходников инспекторы ОЛР и грамотные охотинспектора могут не беспокоиться.Интересует цена вопроса на Северок
Харрис,
 
Вячаслав продает 2х парни в Приозерск -+7 921 367-17-87
 
Созвонились, Север в резерв
 
В сфере новой редакции правил охоты,комбинаха вещь специфическая.Практически никчемная.
Не мешало бы матчасть подучить, на которую ссылаешься....В качестве АП.
 
Сверху Снизу