• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В полях

Автор темы

Vadis

Завсегдатай
Регистрация
15/09/04
Сообщения
1 130
Реакции
321
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
ВПО205-3 ,Меркель 200Е, Caesar Guerini Summit Sporting, CZ-550FS 9,3х62 ИЖ-54, др.
Собака(ки)
Сеттеры гордоны (шотландские сеттеры) Сайда (за Радугой), Чика (Ангел фром Неданово), Астрид Ингрия Филдс, Аргус Ингрия Филдс, Бемоль Ингрия Филдс
В субботу и после перерыва на даче в понедельник,по наводке Олега7, производил разведку "легашачих" угодий. Состав группы я, моя жена Екатерина, сын Юра и сука гордона Сайда. Благодаря ценной "инфы" Олега обнаружены "птицы разных видов". В первый день взято 3 бекаса и промазано по хорошему вальдшнепу (в самый нужный момент оказался выключенным бипер). В понедельник разведка продолжилась но из-за школы ребенка уже в составе меня и Сайды. Взято 7 птиц, растрелян весь потранташ. Проведены "войсковые" испытания нового Бинелли Бекачо, "цилиндр" и девятка десперсант Главпатрона показали великолепные результаты. Собака отработала на всю катушку и спала всю обратную дорогу "без задних ног".
Всех охотников без собак агитирую за легашачую охоту, забудете про "ПВО" по уткам :cu: и займетесь настоящей "спортивной" охотой. Приходите в клуб кровного охотничьего собаководства ЛООиР на М.Подъяческую в секцию сеттер-гордонов, ожидается в этом году много щенков и сейчас есть три. :ay:
 

Вложения

  • Екатерина.jpg
    Екатерина.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 190
  • подводка.jpg
    подводка.jpg
    46,4 KB · Просмотры: 148
  • птички и Сайда.jpg
    птички и Сайда.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 209
Вадим , С ПОЛЕМ!!!! Сайде жму лапу!!! (по соседски;-))))
 
Спасибо Павел, сейчас сижу в нашем общем доме, планирую очередную вылазку. Ремонт совсем не хочется делать. :bv:
 
Молодцы, красиво!
Спасибо за приглашение, только моя жена косит глазом на ирландских сеттеров...
 
С полем!
Захватывающе интересно, у соседа дратхар, его расказы заводят и влекут, мечтаю о своем доме в пригороде чтобы содержать лягавую, гончака но пока с фин. частью на эту тему туговато, участки дороги и стройка не дешевле....
 
Ты главное приходи с женой, а там дело техники... :eq:
 
Твой медведь меня тоже впечатлил, завидую белой завистью. :bf:
 
Всех охотников без собак агитирую за легашачую охоту, забудете про "ПВО" по уткам :cu: и займетесь настоящей "спортивной" охотой.
- С полем Вадим ! Тока хочу заметить , что все охоты интересны и спортивны по своему. Будь то на утю , на рябца или на валю и пр. Вот так :az:
 
Да я полностью согласен и ничуть не умоляю другие охоты. Просто очень хочется , чтобы побольше народу приобщились к нашему увлечению :ck:
 
даже как-то неловко спрашивать, что за угодья такие интересные, далеко ли от города. интересуюсь потому как знаю немного мест в ЛО где можно полноценно поохотиться с легавой
 
Угодья относительно недалеко от города, но наиболее успешные в районе реки Волхов. Конечно я не открываю тайну это и ты наверно знаешь, почему немогу сказать точнее - связан обещанием. Просьба отнестись с пониманием.
 
Вадим с полем тебя и Сайду !!!

дупеля то видели ?
 
А как же , и не только видели... :en:
 
С полем Вадим!!Красивые фотки,привет Кате и Сайде.:bw:
 
понятно значит еще и слышали :)
 
Был спаниель, уже умер (15 лет), вторую собаку заводить в городской квартире , приравнивается к подвигу, МОЛОДЦЫ, жутко красивая охота. Может и у меня когда на даче народ будет круглогодично жить....
 
Вчера вечером вместе с женой произвели очередную вылазку, из-за серьезной аварии на кольцевой потеряли 30 минут, в точку приехали только к 18.00. Пришлось охотится в дождь, но успели снять небольшой видеоролик и после обработке может быть выложу. Стреляли в два ружья, я подстраховывал Екатерину из-за этого общий результат несколько похуже, три птицы, но собака отработалась на всю катушку. Уезжали уже в темноте.
 

Вложения

  • Сайда2.jpg
    Сайда2.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 150
еще раз с полем !!!
молодец сайда ,а мы пока все работаем над челноком и команды отрабатываем.

в прошлые выхи недалеко от Лезье
http://foto.rambler.ru/users/vlad196511/6/2/
 
В пятницу вечером поехали с семьями и гостями из подмосковья на охоту. Утки маловато, но без добычи не остались.
http://photofile.ru/users/arec/3086806/

Всем ни пуха, ни пера.
 
Вчера поохотились в направлении соснового Бора, взяли всего трех бекасов, птицы за неделю стало значительно меньше, видно местный бекас стал отлитать на юг. Собака немного порезала лапу.Будем плавно переходить на вальдшнепа.
 
Сверху Снизу