• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

8 или 9 сентября поехали в Жихарево, Синявино, Назию

Автор темы

Дикий кот

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
289
Реакции
40
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1998
Оружие
Иж-43, ИЖ-26
Собака(ки)
Нет
Собираюсь на выходные, не опредилился еще когда и куда. На день скорее всего без ночевки. Погонять утей в окрестностях, недалеко от города. Машина есть ВАз 2104, или Фокус2. Дороги размыты, до самих карьеров не доехать км2. Так что кто захочет пишите в личку, может быть соберемся. Утка должна быть, в прошлое воскресенье одной уже нет.
 

Вложения

  • Ружо и утка.jpg
    Ружо и утка.jpg
    40 KB · Просмотры: 304
Вист. Возьмешь на хвост? Но я только в воскресенье могу, увы... Бензин и сало с меня.

P.S. Фото мелкое, не разберу. Чирок?

P.P.S. В прошлые выхи гулял в Назии. Без лодки там делать нехрен. Мужики, ходившие на 3 дня, сказали что народу больше чем утки.
 
Привет! Это селезень. В принципе можно, нужно будет опредилиться по времени к концу недели.
 
В Назии утки полно. Только что вернулись с Печкиным оттуда. Эх... когда же Антоха отчет накропает... http://foto.mail.ru/mail/alex-hunt/19/
 
Если речь идет о жихаревских карьерах, то на воскресенье потенциально готов составить компанию.....т.к. давненько в те края собираюсь....
 
Павел, колеса есть? В каком районе живешь? Собираемся пока туда.
 
Живу на ЮгоЗападе...колеса 2109...
 
а путевочку туда гостевую как можно организовать?
 
Наб. реки Мойки, 32. Работает - 9-30 - 18-00, в пятницу до 17-00
 
Наб. реки Мойки, 32.

гы-гы)))))))))))))))))))) этот адрес никому не известен!!!! там нет ничего связанного с охотой!!!!!!!!
 
Слава, так на всякий случай...а у тебя есть возможность взять путевку? данные охотбилета дам, оплату гарантирую!!!!
 
Ошибся - наб. р. Пряжки.
 
2 Городничий
Обращался с подобной просьбой в этот ЛООиР - без билета или инфы, что уплачены взносы - путевки не выписывают
 
данные охотбилета дам, оплату гарантирую!!!!
по данным могут не выписать.... и гарантийное письмо не поможет...

На жихаревские тяжело на легковушке.

Я еду в субботу на Синявинские карьеры, со всем семейством и собакой... на день.
 
Только что из ЛООиРа. Если б знал, спросил бы про возможность взять путевку по данным охотбилета...
Ввиду забывания денег пришлось брать разовую.
Вобщем в воскресенье, чучелом или тушкой (в смысле пешком или на Диком Коте), я в р-не Жихаревских карьеров. Осталось дожить до воскресенья.

С уважением,
Михаил "Shaman".

P.S. Из принципа взял отдельную лицензию на вальдшнепа. Выдают бесплатно.
 
на легковушке УЖЕ не проехать((((( дожди сделаль дорогу почти непреодолимой в ряде мест....тока полный привод и высокая посадка!!!
 
Думаю на "классике" проехать можно до отворота с отсыпки на лесную дорогу в сторону 4 го поселка.
 
Завтра 6-е. Имхо разогнали там всю утку, а может новая подлетела.
 
Сверху Снизу