• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поменяли почту - возникли проблемы!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Прошу обратить внимание на то, что, когда вы меняете свой почтовый адрес на форумах, форумы требуют его проверки. Для этого после смены почты пользователю высылается письмо со ссылкой для активации и подтверждения нового адреса. Сам же пользователь, пока не оветит на это письмо не может ничего писать в форумах и вообще полностью ограничевается во всем.
Это и произошло, в частности, с Игорем (russ).
Внимательно проверяйте почту после ее смены!!
Удачи!
 
Еще замечание по глюкам

Не буду создавать новую тему.

У меня уже два сообщения пропало из тем... Вчера были - сегодня нет... В первый раз решил, что померещилось и я только хотел ответить... Сегодня обнаружил отсутствие второго.
 
..а у меня после модернизации сайта (или что там с ним происходило)..перестали приходить сообщения про ответы на подписанные мной темы. Тоесть иногда приходят иногда нет..или одно придёт..а откроешь там куча сообщений (на которых не было ссылок на ящике). А щас вообще что то давно не приходило..может ни кто и не пишет конечно..но странно. Может как то синхронизироваться (перезаписаться) или ещё как то изменить ситуацию.
 
Извините! Хочу Зарегистрировался в чате. Нет ответа.Это нормально?
 
Эй!Вы там,чё молчим. Хочу общаться-не пускают. КАК зарегистр. Три дня жду почту!?!
 
Да не работает почта сейчас!
 
Сверху Снизу