• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

охота в окрестностях Сыктывкара

Автор темы

nordman

Участник
Регистрация
03/05/07
Сообщения
93
Реакции
12
Адрес
Сыктывкар
Для знакомых
Сергей
Оружие
тоз-34
Гляжу есть люди с Сыктывкара и окрестностей.Может как-нибудь организоваться на совместную охоту.Нас с товарищем двое.Жду предложений.
 
В сентябре - согласен. До конца августа - не вырваться с работы, больше чем на сутки. Только предварительно имеет смысл встретиться и определиться по месту. К тому же откроют боровую(богаче выбор).
сот.89128673293
 
Согласен. Составлю компанию.. :az: Поделюсь - наберусь опытом :9:
 
Есть предложение: 31 августа, в "тяпницу", попить пивка(или ещё чего) вечерком в "Балтике" напротив "Югора". Как идея для знакомства? Может, будут другие предложения? Сыктывкар-Пиво, например? Только там закусить практически нечем...
 
ага, забиваем. Пятница, 31, "Балтика".
 
Господа,я в теме.Устроим мини-клубалку Питерского Охотника в Сыктывкаре.
 
маладцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!собрались!!!!
 
Ну вот и ладненько, филиал открылся, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
 
У меня друг в Сыктывкаре живёт.Он поехал бы с большим удовольствием, но, боюсь не отпустят его - до конца срока ещё лет пять осталось.
 
Придёться подождать
 
Коллеги, приветствую! Периодически (с частотой 1р/ 1 -2 месяца) бываю в Сыктывкаре в командировках. Обычно на 3-5 дней. Может быть примите как временного члена в свою первичную ячейку? Обычно останавливаюсь в Югоре, так что упомянутое место встреч мне знакомо не по наслышке.
 
мой телефон 89128646738 поприезду можно созвониться.
 
Мой сотовый 89128673293. Звони - не стесняйся. Одно плохо, что весь октябрь я снова невыездной. Полный абзац на работе. Обещали, правда, что отпустят на пару недель в отпуск в ноябре. Обманут, или нет? - вот в чём квэсчинз...
 
о!!! к вам уже и питерцы потянулись!!))))))))
 
Сверху Снизу