• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Гильзы 5,6×39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

CHERNOMORZEV

Пользователь
Регистрация
29/01/12
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
SANKT PETERBURG
Для знакомых
ANDREI CHERNOMORZEV
Оружие
TOZ 34 ,RUS, барс 5.6~39
Собака(ки)
Лайка, терьер
Гильзы 5,6×39 за пенное
 
Специфический патрон, используется редко и как правило гильзы утилизируют на месте или по пути.
 
Верно. В свое время покупал в Финке 222RUS. Стоили дорого, матрицы вообще космос, так как калибр православный.
Тула выпускает только в стальной гильзе, релоуд сомнителен по качеству. Гильзы часто рвет при выстреле. Релоудом не стал заниматься, гильзы продал.
Сам по себе патрон не дорогой, проще сделать запас. Нарезка в стволе как у 22LR, точный выстрел на 100 - 150 м. Дальше не получится:av:
 
Десяток могу задарить,на пробы,фулл сделан,но у меня "север"...В мой патронник идут нормально,латунь пока не готов продавать-дарить...
Гильзы часто рвет при выстреле.
Есть такое дело...Но если распатронить и собрать по новой,с выравниванием навески и пульки,разрывы гильзы уходят.
И практически все гильзы фулл матрица приводит в норму. А вот отстрел тульской сборки,там печалька,часть рвет,а часть фулл матрица уже не может справиться...Может доходить до 50 процентов не подлежащих восстановлению...


А по матрицам,на ганзе объява,вроде как в Питере продают...
https://forum.guns.ru/forummessage/430/2849307.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу