• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Под Екатеринбургом, в палатке, обнаружили мертвого рыбака

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

В Заречном (Свердловская область) в палатке, расположенной на льду Белоярского водохранилища, обнаружили мертвого рыбака. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.

«Мужчина и его знакомый заночевали в двух палатках на Белоярском водоеме. Палатка погибшего отапливалась посредством газового оборудования. Из-за этого одной из версий гибели рыбака является отравление угарным газом. Точную причину его смерти установит судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий», — говорится в сообщении старшего помощника руководителя СК по региону Александра Шульги.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, любители рыбалки прибыли на акваторию водоема в субботу, четвертого февраля. «Вечером супруга погибшего не дозвонилась до главы семьи. Она позвонила товарищу мужа, тот проверил. Выяснилось, что Кирилл (так зовут погибшего), просто крепко спал. Рано утром пятого февраля жена вновь стала звонить мужу, но тот опять не брал трубку. Когда друг заглянул в палатку, выяснилось, что мужчина уже не подает признаков жизни, а внутри палатки сильно пахнет продуктами горения газа. У погибшего остался несовершеннолетний ребенок», — добавил полковник Горелых.
 
Сверху Снизу