• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Короткий полуавтомат для охоты.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

butch

Участник
Регистрация
14/10/08
Сообщения
111
Реакции
89
Адрес
Могилев
Для знакомых
Хачатур
Охочусь с
1999
Оружие
Разное
Собака(ки)
ж/ш такса, пойнтер.
Ствол 610 - 660 мм. Типа Benelli Beccaccia, Ata neo Woodcock, Khan matrix scolopax и т. п. Разрешение на руках. Рассмотрю любые предложения. Буду признателен за инфу по интересующему меня вопросу. Спасибо!
Тел. и все мессенджеры на номере +375296600616.
 
Спасибо, но "неведома зверушка" тяжелая и цевье длинное. Ищу полегче, для ходовой с легавой. Привык носить в руке, без ремня.
 
Спасибо, это очень дорого для меня. Benelli осилю разве что б/у.
 
ATA Arms Pegasus и к нему дополнительный ствол? В охотактиве на сайте написано про "удалённый склад".
 
Здравствуйте. Там цевье длинное, а значит вес и баланс будет говно. И доп ствол будет явно пулевой (целик и мушка) цилиндр, без сменных чоков. Мне нужно что-нибудь легкое для ходовой. Спина больная.
 
Если спина больная и вес основной параметр то разве это полуавтомат? И если ходовая то, опять таки, разве полуавтомат? Не флуд, почему то вдруг заинтересовал ваш выбор.
 
1) Документы открыты именно на одноствольное гладкоствольное.
2) Если Вы заметили, то я ищу не совсем обычный автомат.
 
Вопрос закрыт. Закройте пожалуйста тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу