• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Push уведомления

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Push-уведомления, довольно удобная штука для отслеживания нужных изменений на нашем Форуме.
Управление этими уведомлениями очень детальное и находится здесь: https://piterhunt.ru/f/account/preferences
Должно работать и на мобильных и на десктопных браузерах.

У меня без проблем включилось на десктопном Chrome и Fierfox.
Уведомления об изменениях отображаются в виде всплывающих окошек справа внизу экрана

А вот на мобильном ни как настроить их не смог. Скорее всего у меня что-то заблочено. Я х. з., что. Если у кого получится, напишите, как добились работы.
Если поможете настроить на Galaxi A8+ на 9-ом Андроиде, буду очень благодарен!!!
Вообще, давайте здесь обсудим настройки этой новой возможности
 
На компе кнопка Push просто не активна и в ней написано что не поддерживаются. Что, в принципе, ожидаемо. Win XP и браузер Mypal (пересборка файрфокса с попыткой поддрежки новых функций в ХР, но этот проект давно заглох).
На телефоне кнопка активна. Нажал - система попросила подтвердить разрешение уведомлений для сайта, нажал подтвердить. Полагаю что должно работать...
 
Пуш уведомление пришло.
 
На мамом деле не вижу особой пользы в пушах. Они приходят позже чем уведомление на e-mail. К тому моменту как приходит пуш - сообщение уже вполне может быть прочитанным.
 
Сверху Снизу