• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где кого.. или кто куда - 11.08.07

Автор темы

SerPop

Завсегдатай
Регистрация
05/08/05
Сообщения
1 352
Реакции
527
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34, MP-153, Sabatti 12/308
Собака(ки)
РОС
Традиционный опрос.:az:

Будут использоваться приметы: клубные нашивки, майки, наклейки на авто, базар на клубной частоте.


Я с приятелем собираюсь на Балахановское....
 
Я в Севастополь, завтра
 
Мы с Володей (Чак) поедем в угодья первичного охотколлектива "Питерский охотник", в район оз. Вачозеро в Подпорожском районе. карта
Проведём разведку местности и поохотимся!!!
Желающие присоединяйтесь!!!
 
Я под Советский на побережье и острова. Наклеек на мне нет.
 
Я в Новгородскую, к себе на дачу. Если у Бурнаса ничего не изменится :9: то и он ко мне на дачу.
 
  • Like
Реакции: LOS
Мы Владом (Vlad_SPB) ближе к Б. Кириловскому и Нахимовскому.
 
я в Ново-Токсово, можно узнать по нашей зеленой бейсболке и собачке
 
Буду в Важинах, если удастся то и до Вачозера доберусь.
 
Четверг вечер - воскресенье утро - оз.Комсомольское, после о. Коневец
 
Открываюсь в Гатчинском...а дальше буду стараться побывать в разных местах))) готов составить компанию ))))))
 
Остров Коневец - там можно охотится? Если бы не открытие охоты - я как раз в эти выходные хотел туда на экскурсию поехать - монастырь посмотреть....
 
Еду в Кротово на Вуоксу. Рядом с Коммунаром. Путевки на лодочной станции.....
 
11.08 вечером - с S_Astap'ом и примкнувшими - на Синявинские (чисто открыться), 17-19.08 - посмотреть новое место "Лужицы", база Военохоты (она же "Пески"). Надеюсь, Grig и Oopsik присоединяться... :az:
 
Будем ждать :az:
Созвонимся!!!
 
Коммунары (Приозерский р-н) ст. Меллюпельто база Военохоты, кто рядом, буду рад:az:
 
Остров Коневец - там можно охотится?
Я думаю, что нет. Я, вобщем то, не за этим еду - это последний день, когда смогу туда попасть с крестными.
 
Были с Бурнасом и Jonny-fh в Лужицах. Было это года 4 назад, база понравилась, но места мало. Мы брали комнату на троих. Лодки были, но нужен мотор для выхода на воду.
 
  • Like
Реакции: Zver
Или на даче, оз.Долгое Сланцевского р-на + одноименная река Долгая или у приятеля в д.Коваши на прудах недалеко от ЛАЭС. Определюсь по обстоятельствам завтра.
icon7.gif
 
Я только 15-го смогу, до этого работаю, откроюсь, вероятно, в Керново, на заливе, в Лужицы поедите, свистите, пересечемся ))))
 
Сверху Снизу