• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про Мурманск-2007

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 725
Реакции
2 137
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
Ситуация с открытием охоты на настоящий момент неясна.
По докладу Мурманской части оргкомитета, обещают в администрации и россельхознадзоре, но точно не утверждено, с 21го-по болоту, с 28го на курицу с легавой, общее открытие 15.09
Все руководители в отпусках, никто из маленьких чиновников не хрочет принмать решения
Все должно проясниться за 1-3 дня, есть следующие варианты
1.Добиться открытия для участников как в прошлом году и провести Чемпионат прежним сроком, с 19.08
2.Провести Чемпионат начиная с 26го
3.Отменить чемпионат
Числу к 9-10 решим и я всех оповещу

Меня тут давно не было, и в выхи буду недоступен, а с 18го если все будет тип-топ-в Мурманске без связи
С Инетом временные трудности, потому кому чего надо-лучше звонить +7-921-966-72-50 или писать в мыло oleg_758@mail.ru

 
В связи с :

1.Непродлением лицензии Военохоте , ранее бравшей на себя ответственность за разрешение охоты на куропатку для нас
2.Полной неясностью со сроками охоты в Мурманской области в 2007г, местные органы Россельхознадзора ждут рекомендаций из Москвы для выработки предложений губернатору на открытие
3.Позиции местного органа Россельхознадзора по допуску охотсобак для состязаний в угодья только в сроки охоты
Чемпионат легавых СЗ РФ 2007 года отменяется
Приношу всем свои искренние извинения, за то, что мы не смогли решить этот вопрос, несмотря на все договоренности с местными бюрократами, достигнутые в начале лета.
Простите великодушно
 
очень жаль что сорвалось очень важное мероприятие.
бюрократов к стенке блин.
 
Жаль... Тогда займемся тетеревами...
 
Сверху Снизу