• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ИЖ-58-16 Ш из ранних на 16 колодке в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Станiслав

Участник
Регистрация
27/02/08
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
1992
Оружие
много, разное
Собака(ки)
Нет
Комрады, всех приветствую!! В Санкт Петербурге +600 км... Вот ХОЧУ и все..состояние только ОТЛ. обязательно прямое ложе, больше ничего мне не удобно ( можно и рядовое если честно). Бюджет регулируем, но понятно 100 не дам. С уважением, Станислав, 9119868877. Лучше ВАТСАП или телега
 
Приветствую ! Хороший выбор , сам владею таким 1970 г . в . Посмотрите на " Гансброкере " по Санкт - Петербургу : есть одно объявление .
 
Не нашел...
 
Приветствую ! Там всего одно объявление . + 79214124208 Андрей . Цена 25000 рублей . Переоформление в городе Кириши . Ружье 60-х годов , у меня переходная модель , а это ружье постарше : врезка дерева в колодку скобой ( у меня полукруг ) , гравировка щек колодки другая . Ложа прямая . Очень удобная кнопка механического предохранителя ( палец не скользит ) , в отличие от 58-х с индексом " М " , " МА " , " МАЕ " .
 
Приветствую! Вчера выставили объявление здесь . Может Ваш вариант?
 
Приветствую ! Посмотрите на " Гансброкере " иж - 58 1962 г . в . 28000 рублей с торгом . + 79218960761 Владислав . Переоформление в Калининском районе СПб .
 
Александр, спасибо...слежу
 
Хе есть вариантик ИЖ-58 16калл 1960 г.в. состояние 4-.. Стволы зеркало.. Настрел не большой без эжекторов...
 
Так и ни одного предложения..Самое массовое ружье было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу