• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Страховщик предлагает деньги вместо ремонта, как быть?

Иваныч Спб, Забавно.. Сам у них давно. Было по ОСАГО выплату получал но достаточно давно. Опель мне в задний бампер монтеро-спорт пришел. Я по европротоколу оформил, фото и видео с регистратора приложил и в свою страховую обратился. На Непокоренных офис. Оформили за 2-3 часа вместе с осмотром - экспертиза внизу, деньги чуть ли не за неделю пришли.
Возможно от конкретных сотрудников зависит ...
 
Возможно от конкретных сотрудников зависит .
А когда у Вас произошел страховой случай?
Может и от изменившейся ситуации в стране зависимость.
Позвонил сотрудник расчетного отдела. Новые вводные.)
Откуда появилась дата 17.06.22 - в этот день они пытались связаться со мной.)
Несмотря на мое предупреждение, что меня не будет некоторое время, для дополнительного осмотра экспертом.
Назначили дату допосмотра.
Надеюсь после него все и решится.
 
Рессо перевело сумму возмещения аж 25236 рэ.
 
. А не как в посте #11.
А что в нем не так ?
В Аллармс очень грамотно осматривали, не сравнить с осмотрами от Рессо.)
Если про сумму, то да заезжал на СТО, ценник мне озвучили чуть ли не в двое больший.
Что это дает?
 
Если про сумму, то да заезжал на СТО, ценник мне озвучили чуть ли не в двое больший.
Ну тогда вам страховая +\- правильно оценила все, Алармы берут больше рынка на 15% точно. Если вам не нравиться эта сумма то через автоюриста в суд с независимой экспертизой. Как по мне выплата почти адекватна, в гараж вам точно за нее починят все.
 
К финупру, а не в суд сначала.
 
Сверху Снизу