• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено П/А иномарку до 100 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sky701

Участник
Регистрация
10/12/11
Сообщения
152
Реакции
18
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2007
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех !
Рассмотрю к приобретению полуавтомат, иностранного производства, до 100.000р. Желательно пластик, желательно 710 ствол, но не принципиально, варианты рассматриваются. Инерционка или газоотвод. Буду так же благодарен за наводку, может кто что видел интересное в комиссионках. По цене нового, куплю новое.
Спасибо за понимание.
 
п\а Цезарь Гуерини могу предложить
 
Есть п/а Ata Arms Pegasus Standart Plastic 12/76 760мм. Новое, выиграл в лотерею, ждет в магазине.
 
1. Модель ружья: CAESAR GUERINI ROMAN MMI, К. 12Х76
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2008
3. Калибр и длина патронника: 12\76
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: один 710
6. Параметры чоковых сужений: 00
7. Вес: 3100
8. Настрел (состояние): минимальный, отличное
9. Дефекты (если есть):нет
10. Цена: 60000 руб.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Санкт-Петербург, Приморский район,Ильюшина, 18а​209-222 кабинет; 2 этаж, 89312511102
Ствольная коробка черного цвета. Длина ствола 710 мм. Длина ружья 130 см. Емкость магазина 4+1.Затыльник резиновый невентилируемый. Приклад орех. Мушка красная флуоресцентная. Дульные сужения 5 штук от цилиндра до чока с шагом 0,25(F, IM, M, IC, SK). Система перезаряжания инерционная.
 
Благодарю всех откликнувшихся.
Ата не рассматриваю, есть негативный опыт.
Цезарь ружьё интересное, но уже не молодое. Завозилось их крайне мало и в случае чего, в свете текущей ситуации, никакого ЗИПа на него не найду. Поэтому наверное откажусь.
 
Цезарь ружьё интересное, но уже не молодое. Завозилось их крайне мало и в случае чего, в свете текущей ситуации, никакого ЗИПа на него не найду.

Не стоит бояться. Левша дилер CG, оружие ввозится и запчасти тоже и в их мастерской отремонтируют все что угодно.

Я знаю Васино ружьё, у него настрел то выстрелов 300 максимум.

Легкое и ствол 710. Очень славный аппарат. Цена так и вовсе подарок.
 
Ремингтон 11-87
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу