• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Комбинезон плавающий ( Санкт петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Chilim

Участник
Регистрация
26/01/05
Сообщения
202
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
ИЖ-27ЕМ, Сайга 20
Продам невостребованный мной плавающий комбинезон для рыбалки Fladen fishing NR 840s. Практически новый. Одевался пару раз на Ладогу. Классная вещь для морских рыбалок. Дополнительную информацию о нем можно посмотреть в интернете. Мне коротковат. Указан размер М. Это 50-52. На рост 170-180. Покупался полтора года назад за дурные деньги. Хочу 10000.
IMG-20220504-WA0002.jpgIMG-20220504-WA0001.jpgP20504-130817.jpgP20504-131106.jpg
 
Screenshot_20220618-235815.jpg
Вот плавующий,а у вас пародия на него.
 
Лесоруб я очень рад вашим познаниям в снаряжении. Нет никакого желания вступать с вами в полемику, но и пройти просто так не могу. Прошу не путайте вилку с бутылкой. Рубашка с вашего скрина больше напоминает костюм - поплавок для спасателей мчс, цена на который сегодня близка к 50000. Трудно представить себе рыбака в ладожском озере в такой хрене. А то что я предлагаю- это не пародия, а комбинезон, который способен предотвратить обморожение человека при падении в холодную воду, сохранив внутреннюю температуру тела, и помогает продержаться на плаву время, указываемое в техническом описании к каждому костюму. Понятно что в нем вы не сможете переплыть Северный Ледовитый океан вдоль и поперек. У него другое назначение. И цена другая.
Будьте здоровы и удачных вам охот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу