• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Матрицы под звезду на 3Д принтере СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

radist82

Участник
Регистрация
03/02/09
Сообщения
78
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Руслан
Оружие
ТОЗ БМ и три ИЖа
Осторожно предложу на продажу матрицы из пластика PETG по цене 400 рэ. Так же могу принять заказ на печать или моделирование с последующей печатью на разные разности.

IMG_20220412_183504.jpg

--- Добор поста---

Под звезду на УПСе.

IMG_20220412_183510.jpg

Мой телефон 8921882 три семёрки девять, по вопросам прошу писать и звонить.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересен такой набор для 28 го. как.
 
Добро, попробую под 28 сделать, отпишусь и дам на пробу.
 
А звезда шести лучевая или восьми?
С уважением.
 
Ко4евник, видно же на фото что 6.
 
В личные сообщения написал пару вопросов.
Как-то раньше не пересекался с таким пластиком и изделиями из него.
 
С телефона, да без очков - не, невидно
 
Тема умерла?
запросил Контакты для связи и встречи и тишина….
 
Ответил Николаю. Тема жива.
 
night shadow, проще купить.
 
Лесоруб, набор под 28 готов, можете забрать на пробу, что бы понять где и что нужно изменить и желательно мне бы одну гильзу 28 для доработки. А может и без доработок будет закрывать.
 
Не смог сразу сформулировать мысль, поясняю подробнее... Софорумчанин пытается делать что то своими руками, и не вижу ничего плохого если он на этом немного заработает.. А платить невье..нную переплату в 200-300% перекупам-спекулянтам, которые гордо именуют себя бизнесменами у меня лично никакого желания...
Нынешние цены на Лиишки и прибамбасы к ним видел??
 
night shadow, видел ,видел, у самого станок на 12к. , и два КИТа 16 и 20 й. Заранее подсуетился и не жужу :ah: заряда и себе и друзьям.
 
16 калибр справа завод, слева мой. IMG_20220423_221744.jpg
 
Гильза однострел. У товарища ПА ест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу