• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю Тоз-34 штучный

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kobelino

Пользователь
Регистрация
16/03/16
Сообщения
33
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург Пушкинский р-он
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2013
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
РОС
Ищю для себя Тоз-34 штучный в 12 калибре, можно флажковый, можно без флажка. Зеленка на руках.
Может у кого завалялся или знает где купить. Буду благодарен помощи.
Зеленка на руках.
 
Добрый день. У меня есть Тоз штучный, который я пока не очень хочу продавать, как минимум за дешево. Но из интереса спрошу сколько готовы заплатить?
Стволы 710, чоки по штампу 1\0.5 , по факту 1.2\0.9 но может я криво мерял, ружье использовалось на охотах, год 1985 состояние с учетом года 4+, флажок, шатов никаких нет.
Ружье хорошо себя проявляет при стрельбе по вяхирю, утке и рябчику на дальних дистанциях, на стенде попадаю процентов 40-50 из него.

--- Добор поста---

на гансброкере также посмотрите, например изображение_2022-03-24_081651.jpg, но это не мой
 
В Пушкине в ормаге на Церковной выставлено два тоза 34, с флажком и без флажка.
 
Добрый день!актуально ещё?
 
В тульском оружии посмотрите, в вк есть группа: оружейный магазин "тульское оружие"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу