• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Двустволку иностранного производства в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Serg80

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
576
Реакции
143
Адрес
Санкт-Петербург,Ветерки
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Montefeltro, ИЖ-54
Собака(ки)
Нет
Ищу для себя двудулку . Бюджет до 120 тыс р. Лицензия готова - нужно забрать только в ОЛР .

Параметры :
- вертикалка, но могу рассмотреть интересную классическую горизонталку
- Калибр 12 или 20
- стволы 660-710 мм.
- вес до 3,1 ( желательно), но можно рассмотреть выше
- производители : Беретта, Меркель, Фабарм , ЦКИБ ( МЦ) . Но готов к предложениям по немцам, итальянцам, австрийцам. Можно рассмотреть и француза интересного

В идеале нужна короткая 650-675 мм вертикалка, легкая. Но все обсуждаемо
Предложения : в теме или в личку, также можно на ватсапп 8911 744 21 восемь 7 ,Сергей
 
Продолжаю искать …..
 
Малость не ваш запрос, но вдруг.... Есть, робюст №4.1914 г горизонталка, 16х65..продает товарищ, Псков.
 
Не мой запрос
 
Поиск продолжается -((
 
Сейчас в премиумгане на итальянцев 15% скидка. И еще видел на ганзброкере фабарм элос.
 
Rota Luciano
12x76
760 3кг
чоки постоянные 0.5 1
 
Зауэр 47 послевоенный, замки на боковых досках, 12/70, цветная калка, 720 вроде, сужения не знаю, но думаю, что строгие. Цена 160 тр. Висело на Пряжке в Тульском оружии.
 
Indy_J,
aleshqa,
FuchsKurz, спасибо за предложения. Немного не то . Хотя немец на Пряжке очень понравился - смотрел его . Теперь рассматриваю и подобные предложения
 
Ружьё куплено . Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу