• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю порох и кнопки в СПб под 12К

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Miha Piterskii

Пользователь
Регистрация
04/05/19
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР-155
Собака(ки)
Нет
Куплю порох и кнопки в СПб под 12 калибр, порох под 24гр.;28гр.;32гр., кнопки СХ-2000 тел. 8-921-338-55-восемдесят
 
приветствую.есть 0,5 м92s цена 3500р.
 
Если не ошибаюсь он ближе к магнум, я такими патронами не пользуюсь максимум 32гр. да и дороговато, сейчас в магазинах есть ИРБИС 32 по 2500р
 
ниже тема ,человек "сокол" продает ,и дымарь-и цена хорошая ...
 
Он заблокирован :ac:

--- Добор поста---

:( чет тишина
 
Сегодня в Барс завезли ТП 3 и Сунар для гладкого, 750-800р за 200гр банку.
 
Сегодня в Барс завезли ТП 3 и Сунар для гладкого, 750-800р за 200гр банку
Спасибо, я уже знаю, товарищ мне по одной банке уже взял правда ТП 2018г. интересно зачем его так долго прятали на складах
 
а может по тому, что ему 3 года уже и порох просто просел
Не может, бумажки с рекомендуемой навеской в банки уложили при изготовлении. Сейчас Драго наверное уже не найти, так что радуйтесь этому. Тем более что цена в 800 руб, при нынешных реалиях выглядит привлекательно. :ad:. Ирбис 32 (454 гр) на Нейшлодском был по 2200 р, а в Охотактиве 2490 р. (навеска 1,55 на 32 гр.)
 
Сейчас Драго наверное уже не найти
а уменя чучуть) патрончиков с Драго есть :ab:

--- Добор поста---

Тем более что цена в 800 руб, при нынешных реалиях выглядит привлекательно.
Да цена очень хорошая при нынешных реалиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу