• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мужчина застрелил своего товарища во время охоты в Псковской области

один хотел поймать кабана, другой - волка
Ой! Много вы онимаете в ловле кабанов!
:ag::ag:

--- Добор поста---

Сам себе отвечу.
ясен хрен что это не шутка, ибо погиб человек если исходить из упомянутой статьи.
Однако бред изложенный в этой статье сворачивает мозг нахрен!
Именно поэтому я не люблю коллективные охоты и вообще предпочитаю охоту с ловчими птицами ружейной.
И хоть я заводчик подсадных уток но и данный, традиционный, русский вид охоты меня заставляет держаться подальше от людской цивилизации!
 
один хотел поймать кабана, другой - волка.
Интересно кто стрелял, по волку или по кабану?
41 год , зрелый человек !

--- Добор поста---

Председатели судов друг друга стреляют,
мц 21 и произвольный выстрел , МЦшка дурить может! Мой друг именно по этой причине от неё избавился и перешел на мурку.

--- Добор поста---

Что то в судейском корпусе пошли потери. В Калевале на рыбалке утонул судья из Твери
Путин виноват! Места под перспективную молодеж готовит

--- Добор поста---

Однако бред изложенный в этой статье сворачивает мозг нахрен!
Это не бред ! Это продукт ! Главное чтоб пипл хавал ! Те кто печатает, снимают , вещают , на целины на целевую аудиторию и ищут определенной реакции общества . Сейчас эта реакция такая ! Ранее журналистика была качественная сейчас скандальная ! Увы и ах потребление ! Журналюги готовы человеческое горе ложками торговать !
 
Сверху Снизу