• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Leica вопрос

Автор темы

Беляй

Участник
Регистрация
05/08/13
Сообщения
532
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
Fabarm Elos C Field 12кал HAENEL Jaeger 10 308win,CZ-455 22lr
Собака(ки)
Нет
Зашел случайно и увидел такой ценник, и интересная формулировка "ограниченно годен" Разговаривал с директором магазина, говорит держит до 308 калибра 9мм не держит. Прицел под мои задачи прям как в сказке, но останавливает эта самая формулировка. То есть на 9мм его пристрелять не могли на 308 говорит что все отлично.
Дает месяц для выявления дефекта, стреляй хоть с утра до вечера, если нет принесешь, заберём обратно.
Уверил что он настоящий Германия.Ну и вот суть брать или ну его от греха.
 

Вложения

  • 20210713_190135.jpg
    20210713_190135.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 182
Андрей! Конечно брать!)))

Что бы потом все время было над чем подумать при промахе - то ли сам мазнУл то ли все таки прицел... Надо поехать пристрелять, проверить... А может патроны все таки не те? Не летят с ствола а прицел то нормальный да и я вроде не мазила?Потом на охоту приехать после пристрелки и опять подумать - не сбился ли прицел при транспортировке и сколько патронов "той самой" партии с пристрелки еще осталось?... И т.д. )))
 
У леек таких низких цен даже без скидки отродясь не было

не силен в оптике, но соглашусь, ибо цену этой марки знаю. Ценник точно не оригинала. Оригинал и вблизи с такой ценой не стоял.... Раз в 10 надо умножить, чтобы понять примерный диапазон.
 
Блин вы все трое озвучили мои мысли )) я понял.

--- Добор поста---

Антон особенно)).
 
А мне прямо интересно стало, что это за магазин....?
 
А мне прямо интересно стало, что это за магазин....?
Магазин https://2gis.ru/ekaterinburg/search/Охотничьи магазины/firm/1267166676197664
Я все таки успокоился по этим прицелам, чудес не бывает. Просто странно все утверждают что они фирменные в том числе оружейник которого более менее знаю и часто встречаемся на стрельбище он высокоточкой занимается, непонятно. Ладно бы магазин был какой нибудь киоско подобный я бы даже и смотреть их не стал.
Обратите внимания что на правом ценнике лежит цейс с встроенным дальномером за 130руб.))
такой https://www.e-katalog.ru/CARL-ZEISS-VICTORY-DIARANGE-2-5-10X50.htm
 
Китаезина по ходу дела - 60 613,86 руб. 9%СКИДКА | Прицел оптический Leica ER 3,5-14*42 R:Leica 1 (510-13)
https://a.aliexpress.com/_AqTAja

--- Добор поста---

Прицел с Али по кратности как ваш на фото.
 
По ссылке на алиэкспресс Российский магазин ,а не китайский. Там местные товары продаются.
 
Я заезжал в начале лета в магазин, сапоги искал, увидел экипировку Remington, это при том, что корпорация обанкротилась и эмблема экипировки далека от знаменитого бренда. А сапоги натурально китайские по форме напоминающие американские аналоги. Так вот мое мнение, что охотактив ПЕРВЫЙ кто решился публично продавать китайские реплики через официальный магазин. Проверить этот факт достаточно просто, можно сделать официальный запрос производителю оптики. Думаю, что ответ очевиден-"в связи с введенными санкциями официальных поставок нашего оборудования не осуществляется". Вероятно воспользовавшись этой ситуацией охотактив решился на такой шаг, но это только мое предположение, требующее официального подтверждения.
 
Да уж, глаз да глаз. Ну вобщем то еще раз подтверждается про бесплатный сыр))
 
Сверху Снизу