• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Удаление

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Old trapper

Заблокирован
Регистрация
08/07/18
Сообщения
52
Реакции
3
Адрес
forest
Для знакомых
no name
Оружие
eat
Собака(ки)
no
Удаление
 
Здравствуйте! Есть с рамочным прикладом. Настрел 3 пачки. Недорого это сколько?)
 
Не совсем то. Не указал видимо разброс длинны стволов я . Думал 20К только 410 мм или 430 мм бывают .

Продолжаю поиск Сайги 20К с коротким стволом - цилиндром , с резьбой под удлинители и Д/С.
 
Посмотри в магазине ТопГан (тот, что на охте). У них несколько штук на комиссии лежит, на их сайте инфа есть с фото.
 
Спасибо. Глянул. Одна так совсем по приятной цене, да и вторая по не критичной , но обе без резьбы на стволах к сожалению. Нужна с резьбой под удлинители с ДС. Да, да , ищу именно коротыш с возможностью доудлиннить в зависимости от задачи. Третья с резьбой но цена .... 21 тыр :ai: как то многовато для б/у сайги к20 ИМХО

В Мск есть Легион с рамочным и резьбой за 16 тыр , но тащиться в Мск в жару .....:cc:

Если кто вот так инфой еще готов помочь , буду благодарен каждому. Сегодня объездил три ормага на предмет комиссии - не нашел . На сайтах тоже далеко не все выкладывают.
 
:af: все еще ищу
 
Подниму
 
все еще ищу
 
дык оторвите самолюбие от дивана и по магазинам прокатитесь..
например "ОхотАктив" на Типанова, что мы видим? :ag:
искомый коротыш за 13к с резьбой

sp_KELA9xO8.jpg
 
Чет я блин не въехал... :af: В большинстве питерских ормагов есть моя заявка на С20К и мой телефон, все ормаги СПб мониторятся мной через сайты через день, и некоторые московские тоже, вчера был в охотактиве на Типанова брал патры - спросил еще раз про С20К - ответили еще раз что таким г..м не торгуют б/у. Откуда фото ?

Если это не подкол, спасибо большое.
 
Низкий поклон за радость душе моей ! ОГРОМНОЕ Вам спасибо ! Пусть Вам так же будет хорошо как мне сейчас ! Урааааа :ag:

Куплено. Чуть не спятил от восторга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу