• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рольставни в ЛО - какую фирму посоветуете?

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Автор темы

gp

Завсегдатай
Регистрация
30/09/05
Сообщения
2 124
Реакции
1 268
Адрес
СПб
Для знакомых
Георгий
Оружие
есть
Собака(ки)
ЗСЛ
Собственно вопрос - в заголовке. С простым электроприводом, без ДУ и прочих понтов - это я сам сделаю не хуже.
Деревянный дом в ЛО, всего будет 7 окон + веранда. Окна примерно 75х140, а веранду надо сперва перестроить...
Для начала хочу взять и смонтировать один комплект и пощупать его в-живую. На этом опыте заказать остальные.
Ставить буду сам.
Просьба отвечать тем, кто имеет практический опыт :af:
 
Рольставни в ЛО - какую фирму посоветуете?
Если конкретно в области,то район желательно указать...
А в городе,несколько раз заказывали в verend. ( spb.verend.ru)
Все нормально было с качеством и сроками.
 
  • Like
Реакции: gp
Размеры у тебя смешные , на полотне не экономь ,если хочешь хоть какой-нибудь защиты ,ставь не в накладку ,а в проём .
Я бы заморочился еще и со стопорами в концевой ламели ,хотя сейчас вроде это не модно .
 
Так ты в пампасы что-ли ставить хочешь ?
 
Тезка, если не срочно, вернусь из отпуска, спрошу у бывшей коллеги. Ее муж работал в подобной конторе.
 
Если брать конструктор ,как хочет Георгий , то контора не имеет значения .
Делает их в основном Алютех ,вопрос в том через кого и что взять .
Конторы зарабатывают на монтаже ,на конструкторе мизер ,поэтому могу предположить ,что большинству данный вариант буде не сильно интересен .
 
Так ты в пампасы что-ли ставить хочешь ?
Толя, у меня в пампасах изба втрое больше, чем на ПМЖ... :ag:
На ПМЖ все скромно и минималистично, ибо нехрен баловать свою старческую тушку... :ai:
 
Завтра если найду парней и они ещё в теме ,то дам инфу .
Я себе дома ставил в конце 90х ,и был законодателем моды ,после меня почти все в кондоминимуме на первых этажах стали жалюзи ставить ,а не решетки .
До меня ставили только на магазины .:ag:
Я сломал стереотип.
Ставил тоже сам .
Был конечно знакомый который работал на жалюзях в Союзстройтресте ,он консультировал и на начальном этапе помогал .
Двадцать с хвостиком лет эксплуатации уже имею ,с модернизациями и усовершенствованиями .

--- Добор поста---

По контакту 89119296119 Вадим .
Контора https://a-dva.blizko.ru/
Набери ,расскажи хотелки ,а дальше видно будет .
 
Конторы зарабатывают на монтаже ,на конструкторе мизер ,поэтому могу предположить ,что большинству данный вариант буде не сильно интересен .
Зимой себе ставил в ванну,трубы спрятать, 600х2000,без проблем изготовили и в цвет окрасили.
За монтаж что-то около трешки по прайсу запросили.сказал что сам установлю,вопросов никаких,замерщик сказал "хорошо".:ad:
 
За монтаж что-то около
Монтаж бывает разный ,смею ВАС заверить .
Внутри помещения небольшие легкие жалюзи ,собранные ставить не дорого и не сложно .:ah:
А на морозе ,вися на лестнице на втором или выше этаже ,да без электричества ,ценник будет другой .
Не всегда защитки можно поставить из помещения .
 
Всем спасибо за ответы!
:beerchug:
 
алютех хорошие делает, можно прямо уверенно заказывать. Главное если заказывать то еще отзывы почитай, благо сейчас с этим проблем нет. При выборе бери обязательно с мотором который поднимать будет, это нереально удобно. Я себе еще реле установил от аякс умное реле вот такое , чтобы зимой перчатки не снимать, вот это понимаю будущее, пока машину глушу магазин уже открывается. И обязательно проверь сроки гарантии должны быть не меньше пяти лет, иначе подшипники менять будешь
 
Сверху Снизу