• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сравнение электронных весов: МH-200 vs RCBS Charge Master Combo 1500

У меня вот тоже, советские 50г при сравнении с шедшими в комплекте с комбайном 50г амерскими дают на 0.02г больше. Не совсем понятно, которым верить.
 
Я на стрельбище латунные 9х19 находил

Не совсем в тему, но мало ли :

Если вдруг кому то будут нужны латунные гильзы 9х19 - дайте знать. Отдам бесплатно после стрельб. От CZ .
 
а эти чем не устраивают?
Да вполне нормальные разновесы, только они 4 класса точности.
В Питере на В.О. мужик такими новыми (все гирьки и сами коробки в восковой бумаге) в прошлом году по 300 руб за коробку барыжил.
Другое дело на том же Авито есть продавец, что торгует разновесами в розницу, любого класса точности. Так у него пластинка в 10мг для первого класса одна 500 руб. стоит.

--- Добор поста---

У меня вот тоже, советские 50г при сравнении с шедшими в комплекте с комбайном 50г амерскими дают на 0.02г больше. Не
Скорее всего на нашу гирьку за годы эксплуатации "лишний" вес нарос. Мало кто разновесы по фэншю пинцетом переносит.
 
В качестве закрытия темы бюджетных весов с достаточной для винтовочного релодинга точностью: на сегодняшний день такие доступны на алиэкспрессе, озоне и т.п., примерно за 1500-1600.

Эти брал на озоне, 1590, реально работают, причем даже ноль не торопится уползать.
Можно сказать, что по измерениям они даже перещеголяли комбайн - в первые секунды включения способны померить вес 10мг (но через минуту начинают его игнорировать).
 

Вложения

  • 1627722832803.jpg
    1627722832803.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Сверху Снизу