• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Российская гончая "ищет жениха"

Автор темы

Николай 61

Пользователь
Регистрация
18/05/18
Сообщения
91
Реакции
32
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1984
Оружие
Отечественное
Собака(ки)
Нет
У хорошего охотника есть отличная, РАБОЧАЯ русская гончая. Документы с родословной "орденами и медалями" ему не важны... Нужен рабочий кобель для вязки. Территориально Ленинградская, Новгородская, Псковская область.... Тел. для связи +7 921 750-81-65 Анатолий Иванович.
 
Название темы измените ,слух режет .
 
Русская гончая, а не российская.
 
Николай 61,дело конечно ваше , но если хотя бы вот так ? (немного исправил ваше сообщение) :

Русская гончая. Вязка.

У хорошего охотника есть отличная, РАБОЧАЯ выжловка (без документов). Нужен рабочий выжлец для вязки. Наличие документов и родословной не обязательны. Территориально Ленинградская, Новгородская, Псковская область.... Тел. для связи +7 921 750-81-65 Анатолий Иванович.


 
Юрий, не могу исправить. Это описка выскочила автоматически. А по тексту "РУССКАЯ ГОНЧАЯ". Камрады не стоит "тапками швырять...", все и так все поняли.
 
Далеко очень , у меня в Бокситогорском районе хороший рабочий кобель. Увы.
 
Хозяину сказал о том что в Бокситогорском районе есть рабочий кобель. Он задумался... Вообще то он легкий на подъем. Тлф скиньте мне или позвоните Иванычу....
 
И тишина...
 
Мишаня, что-то попутал или РГ Бима у него никогда не было
:ag:я увлекаюсь охотой а не занимаюсь набором красивых слов мож вам надо где то перед кем то похвастаться дык пожалуйста. 8911016895один

--- Добор поста---

каждый второй из моих знакомых охотников употребляет фразу убил я первое время пытался говорить что убивают людей а на охоте добывают но поверьте это ни как не повлияло и не помогло.
 
я увлекаюсь охотой а не занимаюсь набором красивых слов мож вам надо где то перед кем то похвастаться дык пожалуйста.

Не понимаю о каком "наборе красивых слов" речь ? Я тоже занимаюсь охотой и мне нет нужды перед кем-то хвастаться , но я использую словарь гончатника доставшийся нам от предков стоящих у истоков пород гончих. Не я это придумал , не мне и отменять. Почему я должен например выжловку называть сукой , девочкой , самкой если она выжловка ?! Пусть этим занимаются люди любящие с.ать против ветра.
А вы уж сами решайте.

--- Добор поста---

но поверьте это ни как не повлияло и не помогло.

А для чего надо кого-то пытаться перевоспитывать ?
 
не так часто бываю здесь так что извините номер написал так как не мог дозвониться но счас связались обсудили. сказал если что то ближе не найдется то ближе к делу наберет

--- Добор поста---

гончатника доставшийся нам от предков
в том то и дело я не профи гончатник я любитель. так сказать мечта детства которая осуществилась поздновато. на литературу времени не было и нету. ни кого не хочу обидеть но мне больше нравиться когда говорят гончая гончак да и в РГ русская гончая а не РВ
 
. так сказать мечта детства которая осуществилась поздновато.

Ну и отлично ! И ничего не поздно , самый возраст :ab: Ой как много ещё у вас помычек ярких впереди !



на литературу времени не было и нету

Честно говоря я в 14 лет прочитал одну советскую не толстую книгу "Охота с гончей" и этого хватило чтобы усвоить словарь гончатника и общие расклады. А остальное всё с опытом уже наросло.
 
Всех, принявших участие, благодарю! Все получилось...
 
Сверху Снизу