• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карась и плотва!

Автор темы

Барбос

Заблокирован
Регистрация
14/09/11
Сообщения
10 090
Реакции
1 326
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексеич
Охочусь с
1985
Оружие
Есть
Собака(ки)
Сейчас нет
Знаю, что свои места не выдают, но я, разумеется, не "координаты" хочу узнать, а направление поиска!:ag:
И так: где на Карельском можно половить плотву или карасиков???
 
Алексеич, щук и судаков лучше лови.
От этих травоядных только тиной прёт и костей больше, чем мяса:ag:
 
Зря, кстати. У плотвы скоро нерест будет, надо ловить и вялить. Травы она с осени не видела, а икряная, к пиву, ой как хороша.
 
Типичное общение на форуме :):):)
где на Карельском можно половить плотву или карасиков???
Алексеич, щук и судаков лучше лови.
И далее:
2, Нах. тебе рыбалка? Давай на охоту
3. Правильно, только на тихую охоту.
4. Да, но нужно разбираться в грибах, Кстати, слышал мухоморы едят
5. Едят, но не все и не все
6. Ты уже поел, что так отвечаешь?
.........
.........
1021. Ну так вот, возвращаясь к карбюраторам .......
:):):):)
Извините за оффтоп
 
Плотва в мае отменная на дамбе, а караси в Синявино

--- Добор поста---

Щуку на финском заливе можно ловить, судака до 20 мая и с 1 июля. Сейчас уже щучка есть. Судак подойдëт на мель числа с10 мая
 
Плотва в мае отменная на дамбе, а караси в Синявино

--- Добор поста---

Щуку на финском заливе можно ловить, судака до 20 мая и с 1 июля. Сейчас уже щучка есть. Судак подойдëт на мель числа с10 мая
Егорыч, спасибо, но у меня дача в Сосново, поэтому и такой вопрос задал!:ab:
А карась шикарный и в Загубье ловится!
 
Алексеич, привет! В начале мая (плюс минус, в зависимости от погоды) на Ладоге в Старом русле, в протоках клюет отменная плотва. Каждый год её там ловлю. Звони, с ориентирую по срокам.
 
Да,карась вкусная рыбка,у нас она до двух кило тянет ,сказать что костлявый?, в плотве больше костей,и он вкусней.
 
карась вкусная рыбка,у нас она до двух кило тянет ,сказать что костлявый?,
Костлявость карася легко "лечится", Саша!:ab:
Но не отвлекайся - здесь речь о ловле на Карельском перешейке!:beerchug:
 
Уважаемые, подскажите есть в приморском р-не озеро Долгое называется. И говорят что там карась водятся! На сколько он съедобный и можно ли вообще там рыбалить?
 
Уважаемые, подскажите есть в приморском р-не озеро Долгое называется. И говорят что там карась водятся! На сколько он съедобный и можно ли вообще там рыбалить?

Карась есть, но есть его не следует.:ag: Всё вредное, что было на свалке вокруг озера попадало и попадает в озеро. Плюс - бытовой мусор, попадающий в воду "скрашивает" пейзаж. Через кормовую базу вся эта гадость попадает в рыбу. Ловить, конечно, можно, но я бы такую рыбу есть не стал и никому не советую.
 
Может тогда подскажите куда можно съездить на карася ну или плотва )
 
Сверху Снизу