• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда пропал Герасим Шерп

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 659
Реакции
3 431
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
"Куда пропал Герасим Шерп???" Именно этим вопросом я задался, как подписчик канала Герасима на Ютуб. Канал был очень активный и интересный. Но вот год назад вышло последнее видео и все, как отрезало. В чем же дело?!
После не долгих поисков выяснилось очень много интересного и неожиданного
https://www.securitylab.ru/news/213763.php

selivanov.jpg

Как сообщает ФСБ, на сегодняшний день самым опасным террористом, объявленным в федеральный розыск, является Селиванов Герасим Васильевич, который обвиняется в том, что в составе организованной группы участвовал в изготовлении с целью сбыта и сбыте поддельных кредитных и расчетных карт международных платежных систем. При этом он опередил других подозреваемых, причастных к организации терактов в Москве.

Селиванов Герасим Васильевич, 24.06.78 г.р., уроженец г. Нарьян-Мара Архангельской области, образование среднее. Зарегистрирован по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д. 182, кв. 43. Имеет паспорт гражданина Российской Федерации VI ЕА N 636933, выданный 08.12.1994 г. УВД г. Сыктывкара, а также общегражданский заграничный паспорт N 60 3153416, выданный 05.02.2003 г. ОВИР ПВС Республики Коми (г. Сыктывкар). Приметы подозреваемого:

Рост - средний 174-176 см.
Телосложение - среднее, склонное к полноте, вес 95-100 кг.
Волосы - светло русые, прямые, как правило, носит короткую прическу.
Лоб - средний по высоте и ширине.
Уши - средние, прижатые.
Брови - широкие, дугообразные.
Глаза - карие, как правило, прищуренные.
Нос - прямой, длинный.
Губы - тонкие, прямые.
Подбородок - заостренный.
Шея - средняя.
Особые приметы - правый глаз немного косит, курит, склонен к одышке.
Закрыть
Статья целиком здесь: медуза /feature/2020/06/17/poznakomtes-s-hakerom-flint24

Вот про Герасима
....................................
..................................

Вместе со Строгановым в этот раз вновь арестовали его партнера по первому уголовному делу — Герасима Селиванова, или Gabrik, утверждают пятеро собеседников «Медузы», в том числе Андрей Споров и Сергей Павлович. Данные об аресте Г. В. Селиванова также есть в картотеке Тверского районного суда. За годы, прошедшие после первого срока, Селиванов стал популярным блогером: трое собеседников «Медузы» рассказали, что он вел ютьюб-канал о путешествиях по России «Герасим мир вездеходов», на котором сейчас 50 миллионов просмотров видео и 257 тысяч подписчиков. Последнее видео на канале (его автор выступал под псевдонимом Герасим Дорогин) вышло 13 марта, и преданные зрители уже несколько месяцев беспокоятся о пропаже любимого блогера: под его видео — сотни комментариев содержания «Герасим, ты куда пропал?» без ответа.

111.jpg
Закрыть
Вот так вот оказывается. Сел Герасим!!! А канал был хорош, на мой взгляд. Может эта инфа и с бородой, но для меня она стала неожиданностью
 
Последнее редактирование:
Ни фига!,я тоже смотрел их иногда.
 
Поддельные кредитные и расчётные карты ....
Как это возможно то ?
 
Похоже это свидетельство о рождении - римские цифры+латинские буквы
У меня в свидетельстве о рождении действительно сперва римские цифры идут, но потом русские буквы серии.
Может сейчас поменялись?

--- Добор поста---

+латинские буквы
:ag: Хотя о чем это мы?
"ЕА" могут быть как латинскими, так и русскими )))
 
Выдавали...долго. у меня такой был и поменял на новый только в 2003г.
З.ы. судя по данным, мы с ним одного года рождения.
 
Я смотрю этот Машиностроитель- настоящая кузница кадров страны :cc:
Вот так выберешь один раз правильно спортивный клуб- и так и идешь дальше с песней по жизни
:ag:
 
Поддельные кредитные и расчётные карты ....
Как это возможно то ?
Покупают через интернет карты и банковские данные,дома катают на пластик и обналичкой занимаются,предварительно проверив на валидность.
Ещё едут заграницу там окупаются техникой ввиде какихни-будь зеркалок по пол ляма с обьективами и здесь продают,вообщем схем много - лишь бы не работать.
Многие перестали этим заниматься и начали торговать наркотой через интернет на таких ресурсах как гидра или рамп
,тк это гораздо стало безопаснее чем занятие так называемым пластиком.
Если окунуться глубже, то следует почитать или посмотреть видео про сайт кардинг пленет.
 
Сверху Снизу