• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

оптика на ланкастер

Автор темы

бизон1983

Пользователь
Регистрация
07/12/19
Сообщения
62
Реакции
1
Адрес
д.разметелево
Для знакомых
кирилл
Охочусь с
2019
Оружие
иж 58 16калибр,хатсан эскорт н112
Собака(ки)
Нет
здравствуйте подскажите пожалуйста а на долго хватит на скс ланкастер такого прицела?
[h=1]Прицел Target Optic 3-12x40 AO (крест) с подсветкой с отстройкой от параллакса, 25, 4 мм[/h]
 
Кхм.. В гугле забанили? Вот с Озона:
"Прицелы Target Optic имеют оптимальное соотношение цены и качества!Они предназначены для установки на винтовки калибром .22 ."
Как думаете пять выстрелов сиз СКС выдержит или развалится? Если он на мелкашку максимум?
 
тогда посоветуйте что нибудь до 5000 для новичка
 
охота
 
Оптика за 5к..? Боюсь такой в природе нет.. Даже на али.. Колиматор - ещё более менее реально..
 
да тоже нашел в питере пилад за 4800
 
У нормальных людей на такое оружие не принято ставить прицелы с выносом от глаза ( eye relief) менее 10см.
 
Могу предложить два прицела на боковых кронштейнах, стояли на 366, 4х24 waterproof кратный белорусский на акм, вомз 3,5 на скс. Вомз имеет следы вклейки, перебирался предыдущим владельцем, имеет следы пыли на сетке. По цене 3000 за любой с кронштейном.
 
поставил все таки пилад,осталось выяснить как его настроить правильно на карабине
 
Может для начала фото карабина и прицела? А то я даже не могу себе представить, что такое "настроить правильно на карабине".
 
я имел ввиду как настроить его,что бы смотря в него попадать в мишень
 
Применительно к прицелу и карабину я знаю такие действия установить прицел на карабин и пристрелять прицел. Какое из действий вызывает затруднение и что пробовалось? Роликов в инете по установке и пристрелке дофига. Собственно, даже здесь можно спросить, но только задавайте конкретные вопросы, лучше с фотками и тогда обязательно вам поможем.
 
Сверху Снизу