• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю горизонталку в СПб или где-нибудь не подалёку.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Сайговод

Пользователь
Регистрация
14/12/16
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Николай
Оружие
МР-27 , ТОЗ-бм , МР-18 , Сайга-20С , Сайга-12К(030) , МР_155 , Лось-145 , МР-94(7.62х54/12) , ТОЗ 78-04 , Norinco NR87 , ТОЗ-25 , ТОЗ-34 PSE Brute Force
Собака(ки)
Нет
Куплю горизонталку , в 16 калибре.
В идеале ищу что-то вроде иж-58 в 16кал с английской ложей. Но рассмотрю и другие варианты. Стволы ищу без раковин и сыпи.
89219329113 Николай

--- Добор поста---

Рассмотрю вариант покупки 20 и 28-го калибра.
 
Знакомый, раньше (2011-2012 год) в магазине рядом с Московскими воротами находил все, что его интересовало от ИЖ.
Либо в своем разрешительном объявление разместить/спросить.(в области очень часто так и находят)
 
Так там магазин вроде закрылся? А насчет лицензионки спасибо за совет.
 
ИЖ-58 в 16 калибре вы не найдете в достойном состоянии... Пресмотрено куча ружей, то сыпь, то хром посыпался, то брак сверловки-хромирования.. Утопия найти живой 58.. Тем более 20-ку...
 
Мне есть с чем охотится , поэтому поищу еще)
 
Недавно купили товарищу в Русском Оружии на Захарьевской ИЖ 43 за 5000 ,стволы выглядели как новые и вообще не придраться. вывезли на стенд -47 из 50 тарелок. пулей с рук на 50 м в мелкий гонг без промаха. осыпь на стодолке идеальная. я честно охренел от такого результата. я три магазина объехал сегодня, в комиссии десятка два горизонталок видел
 
видел сегодня на тамбовской стоял иж 58
 
Спасибо. Завтра пракачусь посмотреть.
 
Отписался в личку, но вы не ответили
 
Забыл ответить . Не вижу смысла брать 63й т.к. есть БМ.
 
Хороший выбор ружья и калибра . Сам имею такой аппарат с аглицким прикладом (купил 3 года назад в идеальном состоянии) . 58-й можно найти в отличном состоянии , если не торопиться . Кроме ОЛРР , сайтов и комиссионок есть еще охотобщества , где на стендах висят объявления о продаже . В комиссионках можно оставить свой номер телефона и свои пожелания . Дорогу осилит идущий . Удачи в поиске . P . S . За последние 4 года в моих руках побывало три 58-х : 70-го , 74-го и 78-го годов выпуска . Себе оставил переходную модель 70-го , а"М" и "МАЕ" продал . Все ружья в отличном и очень хорошем состоянии с английскими прикладами и в 16 калибре , как по фен шую . Выбор за Вами .
 
Куплено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу